Новости Одессы и Одесской области

Весенние серенады Одессы: Встречаем «The Hardkiss», Алессандро Сафина и Лайму Вайкуле

Весенние серенады Одессы: Встречаем «The Hardkiss», Алессандро Сафина и Лайму Вайкуле

Весенние серенады ОдессыПока одни мужчины все еще не знают, отмечать Женский день в восьмое марта, или забыть его, как пережиток прошлого, другие — предпочитают в этом году еще отпраздновать его с размахом. Об этом наперебой пестрят театральные и концертные афиши города. Больше всех за право лучшей серенады, посвященной женщине, любви и весне будут бороться на сценах Одесской оперы и Музкомедии. 

ТЕАТРЫ: О любви и, немного, о политике

3 марта, в 19.00 на сцене Одесской музкомедии зрителей ожидает настоящая комедия-схватка — «Жена на двоих». Представьте себе, что в День 8-го марта двое мужчин спешат к Весенние серенады Одессылюбимым женщинам, но по нелепой случайности оказываются запертыми в лифте элитного дома. Хороший юмор гарантируют исполнители главных ролей — Петр Красилов и Дмитрий Орлов.

Билеты можно купить по цене от 150 грн. до 850 грн.

16 марта, в 19.00, в Театре Музкомедии приглашает на мюзикл «До неба рукой подать», премьера которого состоялась в конце 2015 года. Это спектакль о жизни, в которой есть место и смеху, и слезам. В мюзикле собраны самые яркие «звезды» многих одесских театров — Ольга Оганезова, Евгений Юхновец, Аурика Ахметова, Александра Цымбалюк, Павел Ивлюшкин, Сергей Мильков.

Стоимость билетов от 80 грн. до 380 грн.

24 марта, в 19.00, на сцене Одесского оперного театра зрители увидят самого харизматичного артиста-оратора Михаила Ефремова. Он выступит с нашумевшей программой «Господин Хороший». Это как раз тот случай, когда политическая сатира и хорошие стихи — одно целое.

Спектакль не рекомендуется к просмотру детям, младше 16-ти лет.

Цены на билеты — от 300 грн. до 2500 грн.

КОНЦЕРТЫ: Виртуозы и кумиры

3 марта, в 20.00, на концертной площадке клуба «Palladium» выступит украинская группа «The Hardkiss», которая боролась за право представлять Украину на песенном конкурсе «Евровидение-2016». В итоге, дойдя до финала в национальном отборе «The Hardkiss» и Джамала набрали одинаковое количество баллов. Однако так как голос зрителей был приоритетным и на шведский конкурс отправится в мае этого года Джамала.

«The Hardkiss» же по-прежнему будет радовать своих поклонников качественной рок-музыкой.

Цены на билеты от 200 грн. до 500 грн.

8 марта, в 19.00 в Одесском театре музыкальной комедии состоится праздничный концерт Тины Кароль. Певица исполнить свои лучшие песни для прекрасных одесситок.

Стоимость билетов от 950 грн. до 2000 грн.

Весенние серенады Одессы9 марта, в 19.00 сцену Музкомедии своим выступлением украсит известная японская пианистка и композитор Кейко Матсуи. Смешение музыкальных стилей делают звучание ее мелодий уникальным.

Стоимость музыкального сеанса от 670 грн. до 1700 грн.

11 марта, 19.00 на сцене Одесской оперы выступит кумир миллионов — знаменитый итальянский оперный тенор Алессандро Сафина с сольной программой.

Билеты остались по цене от 600 грн. до 2500 грн.

Весенние серенады Одессы13 марта, в 19.00 в Одесском академическом театре музкомедии состоится единственный в Украине концерт виртуоза гитары Стэнли Джордана. Он известен во всем мире благодаря фортепианной технике игры на гитаре. Стэнли способен играть сразу на двух гитарах и даже одновременно на гитаре и рояле.

Стоимость билетов — от 250 грн. до 1200 грн.

15 марта, в 19.00 на сцене Оперного театра выступит Итальянский камерный оркестр театра Джузеппе Верди с программой «Под небом Италии».

Европейские музыканты под руководством знаменитого дирижера Фабрицио Фичиури исполнят для одесской публики широко известные произведения Джузеппе Верди, Антонио Вивальди, Нино Рота и других композиторов.

Стоимость билетов — от 150 грн. до 850 грн.

Весенние серенады Одессы22 марта, в 19.00 впервые на сцене Театра оперы и балета выступят легенды итальянской эстрады — Умберто Тоцци (Umberto Tozzi) и Пупо (Pupo). В песнях знаменитых итальянцев — романтика, мелодичность и мечта.

Цена удовольствия — от 450 грн. до 3300 грн.

24 марта, в 19.00 на сцене Одесской филармонии латвийская певица Лайма Вайкуле исполнит свои хиты 1980-х, 1990-х и 2000-х.

Цены на билеты — от 350 грн. до 1950 грн.

КИНО: О древних ритуалах и странных изобретениях

С 3 марта в широкий прокат выходит фантастический триллер Брэдли Кинга «Ошибка времени. Однажды, в комнате соседа-ученого трое парней находят странный фотоаппарат, который раз в сутки делает фото их гостиной — на этих снимках изображено то, что случится завтра.

Весенние серенады ОдессыС 24 марта зрители узнают, какое влияние оказывают социальные сети на современного человека. Фильм Симона Ферхоевена «Добавить в друзья», расскажет о том, к чему может привести общение с загадочными личностями с сети. Без демонических сущностей и загадочных убийств — не обойдется.

31 марта украинские кинематографисты порадуют отечественного зрителя комедией «#Selfieparty». История раскручивается вокруг четверых друзей, которые организовали шикарную вечеринку, а на утро уже оказались в тюрьме, при этом — никто из них ничего не помнит. Всех их обвиняют в убийстве карлика… В ролях — Ксения Мишина, Елена Лавренюк, Артур Шурипа, Борис Савенко, Богдан.

Идем в кино с детьми

С 24 марта отправляйтесь с детьми на приключенческий мультфильм Энрике Гато «Космическая миссия».

Весенние серенады ОдессыОтважный мальчишка Майк Голдвинг родился в семье астронавтов. В далеком 1969 году его дедушка должен был участвовать в миссии полета на Луну, однако что-то пошло не так и он выбыл из команды. С тех пор дедушка стал замкнутым и прекратил общение со своей семьей. Спустя много лет NASA формирует новый отряд подобных космонавтов. Главная цель Майка — сделать все, чтобы дедушка вернулся к своему любимому делу и отправился на Луну.

P.S. За афишей спектаклей и концертов в Одессе следите еженедельно в «Хорошей телепрограмме» на страницах 19 и 23.

Алена Швец

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции