Новости Одессы и Одесской области

Как выбрать сумку для ноутбука?

Как выбрать сумку для ноутбука?

Купив ноутбук, сразу же возникает потребность купить сумку для ноутбука. Ведь вопрос защиты переносного ПК и удобство его перемещения беспокоят нас не меньше, чем выбор самого гаджета. Давайте разберемся, на что следует обратить внимание.

В первую очередь это:

  • материал;
  • подходящий размер;
  • защитные функции;
  • и, конечно, внешний вид;

А теперь — подробно:

Материал

Первый критерий при выборе сумки является материал. Как правило, используемый для изготовления аксессуаров подобного назначения материал должен держать форму, быть прочными и водонепроницаемыми. Можно много говорить о качестве нейлоновых и прочих синтетических сумок. Однако, бесспорно, кожа уже на протяжении тысячелетий существования человеческой цивилизации является наилучшим и самым прочным материалом. Вы же не просто покупаете одноразовый «чехол» для своего ПК, поэтому и качество сумки, в которой он будет находиться большее количество времени, очень важно.

Кожаная сумка для ноутбука (vintage tan) лучше всего защитит Ваш девайс от внешних воздействий и промокания. С ней не страшно попасть под дождь, проехаться в переполненном общественном транспорте, нечаянно уронить.

Размер кейса

Этот критерий является одним из самых важных — от него зависит, будет ли двигаться Ваш девайс по сумке. Если он будет самопроизвольно перемещаться, то уменьшиться уровень защиты ноутбука.

У каждого переносного ПК свой размер матрицы, толщина. Поэтому значимым моментом, когда необходимо правильно выбрать кейс для гаджета, являются ее параметры. Он должен строго соответствовать размеру ноутбука.

Необязательно, что сумка для ноутбука с диагональю 15 дюймов не подойдет для диагонали 16 или 14 дюймов. В данном случае необходимо учесть, что переносные ПК с разными диагоналями обладают одинаковыми габаритами. В интернет-магазине Walberry существует услуга «Примерочная на дом», которая предоставляет возможность выбрать товар из нескольких единиц в комфортной домашней обстановке. Поэтому выбрать и купить кожаную сумку для ноутбука в интернете становится просто.

Защита от внешних воздействий

Помимо материала, защита ноутбука напрямую зависит от амортизационных воздушных перегородок кейса. Укрепленные стенки предотвращают всевозможные удары. Плотность обшивки предостерегает от попадания влаги и замерзания ПК при минусовой температуре.

Часто аксессуары подобного назначения дополняют боковыми отсеками, заполненные воздухом. Они надежно защищают от различных контактов из внешней среды.

Кожаная сумка для ноутбука

Стиль кейса для ноутбука

Только Вы можете подобрать сумку, соответствующую Вашему индивидуальному вкусу. Хорошо, когда ее практичность совпадает с Вашим стилем и предпочтениями. Заходите на виртуальные страницы интернет-магазина Walberry и выберете себе самую «любимую».

Идеальный кейс для переносного ПК должен:

  • быть из прочного материала, желательно кожи (избегать рыхлого кожзама);
  • внутреннее устройство сумочки максимально направленное на защиту ПК;
  • подходить по размеру девайса;
  • соответствовать индивидуальным потребностям клиента;

Удачных приобретений!

По материалам сайта walberry.com.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виктория
Виктория
8 лет назад

выбор сумки для ноутбука — дело ответственное, от этого напрямую зависит безопасность от повреждений и работоспособность любимого гаджета. Я свою сумку выбрала на сайте сумки оптом от производителя http://styleline-opt.com, во всяком случае она подошла по всем критериям, описанным в статье.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции