Новости Одессы и Одесской области

Преимущества аренды автомобиля

Преимущества аренды автомобиля

Прокат автомобиля без водителя – всегда удобно и выгодно. На сегодняшний день – это очень востребованная и популярная услуга. Вы независимы от общественного транспорта и сами строите свой маршрут перемещений по городу. Выезд на природу, в отпуск или командировку в другой город Украины. С арендованным автомобилем сделать это будет очень просто, вы обеспечите себе комфорт и оперативность перемещений на любые расстояния.

Прокат авто Одесса распространенный бизнес с большим количеством предложений как по цене, так и по видам транспортных средств. Вы легко сможете выбрать интересующую марку автомобиля и ценовую категорию, которую может позволить ваш бюджет. Благодаря тому, что многие фирмы имеют возможность забронировать транспортное средство через интернет, вы сможете заранее обеспечить себя выбранным автомобилем на необходимый вам период. А чем дольше срок аренды, тем меньше цена услуги – это непреложное правило этого бизнеса.

Кстати, в стоимость аренды очень часто компании включают страховку КАСКО, которая сможет защитить вас от непредвиденных ситуаций на дороге.

 При выборе машины обратите внимание на ее техническое состояние. Фирмы, которые давно занимаются на рынке данным видом услуг, держат свой парк автомобилей в «идеальной форме».

Вас пугает бумажная волокита? Оформление договора аренды транспортного средства не займет у вас много времени.

Основным требованием при оформлении пакета документов на предоставление автомобилей в аренду, кстати, с правом выкупа является достижение клиентом определенного возраста, а конкретно 21 года. Также заказчик услуги должен иметь права на вождение транспортного средства. Еще в обязательном порядке понадобятся паспорт и идентификационный код. Подписавши договор и акт передачи автомобиля, клиент получает доверенность на право управления данным транспортным средством.

 

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции