Новости Одессы и Одесской области

Встречаем «Dakh Daughters Band», «Бумбокс» и Михаила Жванецкого

Встречаем «Dakh Daughters Band», «Бумбокс» и Михаила Жванецкого

Харьковский авторский театр «Может быть»Центральная тема большинства мероприятий февраля — любовь. Ведь именно в последний месяц зимы отмечается День Святого Валентина. И хотя этот праздник пришел к нам из другой культуры, но он достаточно прочно укоренился и в жизни украинцев.

ТЕАТРЫ: Любовь и смех в поездах и самолетах

  • 2 и 3 февраля, в 19.00, на сцене Русского театра Харьковский авторский театр «Может быть» снова представит одесситам спектакль «Империя ангелов» по мотивам знаменитого романа Бернарда Вербера.

Цены на билеты — от 80 грн. до 200 грн.

  •  комедия «Боинг-Боинг»7 февраля, в 19.00, на сцене Украинского театра будет показана легенда французской театральной культуры второй половины ХХ века — комедия «Боинг-Боинг». История о романе молодого парижского ловеласа с тремя очаровательными стюардессами вошла в книгу рекордов Гиннесса как самая часто исполняющаяся в мире французская пьеса. Она была поставлена в 60 странах мира. В ролях: Ольга Сумская, Виталий Борисюк, Евгений Паперный и Георгий Хостикоев.

Стоимость билетов — от 150 грн. до 480 грн.

  • Ольга Волкова12 февраля, в 19.00, на сцене Украинского театра снова разыграют комедию «Поезд «Одесса-мама». Известная анекдотическая ситуация: в одном купе столкнулись одессит, вечный холостяк, не делающий ни одного движения без разрешения мамы, и «щира красуня-украинка». В главных ролях — Ольга Волкова, Олег Филимонов, Руслана Пысанка, Виктор Андриенко.

Цена приятного времяпровождения — от 80 грн. до 500 грн.

  • 14 февраля, в день святого Валентина, в 19.00, на роскошной сцене Одесской оперы выступит звездная пара — Народная артистка Украины Татьяна Голякова и Заслуженный артист Украины Сергей Сидорский. В их исполнении зрители увидят балет «Лебединое озеро».

Цены на билеты — от 150 грн. до 650 грн.

  • Фрик-кабареА вот в Одесской филармонии в День всех влюбленных, 14 февраля, в 19.00, выступит фрик-кабаре «Dakh Daughters Band». Вас будет развлекать семь актрис театра «Дах» Влада Троицкого под пятнадцать музыкальных инструментов. Каждая композиция — это не просто песня, а отдельное театральное действо с трогательными героями и невероятными историями. В этом кабаре не танцуют полуобнаженные девушки, тут интеллектуальные красавицы декламируют тексты Бродского, Шекспира и Андруховича.

Стоимость билетов — от 150 грн. до 500 грн.

КОНЦЕРТЫ: Легенды и новички. Битва за зрителя

  • Премьеры февраля-2015 в Одессе«Восьмое чудо света» — именно так окрестила ансамбль «Сухишвили» международная пресса. Грузинский национальный балет — это уникальный феномен, который хотя бы раз нужно увидеть собственными глазами. Приходите на концерт 10 февраля, в 19.00, в Одесский оперный поздравить коллектив с 70-летием.

Билеты остались от 550 грн. до 1100 грн.

  • Живой классик Михаил Жванецкий выступит перед земляками с новой авторской программой 13 февраля, в 19.00, в Музкомедии. Найденный Жванецким сценический прием вести скороговоркой свои концерты позволяет зрителям мыслить активнее. Концерт сатирика как всегда будет насыщен остротами, юмором и выразительными шутками.

Стоимость билетов — от 350 грн., до 1350 грн.

  • 14 февраля, в 21.00, на сцене концерт-холла «Сады Победы» украинская группа «Бумбокс» подарит всем влюбленным новую шоу-программу.

Стоимость билетов — от 350 грн. до 1350 грн.

  • Премьеры февраля-2015 в Одессе18 февраля, в 19.00, в Одесской филармонии перед одесситами выступит знаменитая белорусская группа «Песняры» с программой «Песни на все времена». В свое время группа пользовалась всенародной любовью и имела ошеломляющий успех у публики. В этот вечер прозвучат лучшие хиты за 40 лет творческой деятельности.

Цены на билеты — от 180 грн. до 450 грн.

  • 24 февраля, в 19.00, на сцене Театра оперы и балета вас ждет невероятное симфо-шоу «Мировые хиты» в исполнении Одесского симфонического оркестра с новой программой «Мелодии любви».

Цена удовольствия — от 80 грн. до 450 грн.

  • Премьеры февраля-2015 в Одессе24 февраля, в 19.00, в концерт-холле «Одесса» выступит знаменитая немецкая лаунж-группа «De Phazz» с презентацией новой программы. Одесситы услышат классическое звучание джаза. Из задействованных инструментов — саксофон, бас-кларнет, контрабас, ударные и родос-фортепиано. Вокал — Пэт Эпплтон и Карл Фриерсон.

Билеты продают от 150 грн. до 1300 грн.

КИНО: «Космос» и «Любовь» — это где-то рядом?

  • С 5 февраля в украинский прокат выходит драма Барри Левинсона «Унижение» с Аль Аль Пачино в фильме «Унижение» Пачино и Гретой Гервиг в главных ролях. Фильм расскажет об успешном и знаменитом, но уже утратившем вдохновение актере. В предвкушении финала карьеры он пытается покончить с собой. Любовь и отношения с девушкой, которая значительно моложе его, меняют все.
  • Любители фантастики с 5 февраля смело могут отправляться в кинотеатры на размашистую космооперу Ланы и Энди Вачовски «Восхождение Юпитер» в формате 3D. До этого брат и сестра Вачовски уже прославили свою фамилию благодаря фильмам «Матрица» и «Облачный атлас». Кинокритики обещают, что эта история может стать главным космическим фильмом года. Главная героиня – обыкновенная земная уборщица по имени Юпитер Джонс — оказывается в центре вселенской борьбы за власть. Ведь на самом деле она – наследница огромной межпланетной империи, и гармония во всем мире зависит только от нее.
  • Премьеры февраля-2015 в ОдессеНачиная с 19 февраля следите за расписанием французской детективной истории Арно и Жан-Мари Ларье «Любовь – это идеальное преступление». У главного героя Марка, преподавателя литературы в университете, репутация коллекционера любовных приключений. Одна из самых ярких завоеванных им студенток исчезает. Кто виноват в ее исчезновении и какую роль в ее жизни сыграл преподаватель-сердцеед?

Идем в кино с детьми

  • Если вашему ребенку уже исполнилось шесть лет, сходите с ним с 26 февраля на добрый мультик Хорхе Гутьерреса «Книга Жизни». Это искренняя история любви Манилы и Марии и коварных духах, которые желают разлучить влюбленных. Сможет ли Манило пройти все испытания, чтобы быть со своей возлюбленной? Мировые кассовые сборы этого мультфильма составили свыше 93 млн. долларов.

Внимание! В программе мероприятий возможны изменения, поэтому уточняйте информацию в кассах.

Алена Швец

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции