Новости Одессы и Одесской области

Новые мультяшки. Не забудьте посмотреть

Увлекательные приключения, чудеса и сказки. Все это приносят в мир ребенка мультфильмы. Просмотр познавательных и интересных мультфильмов – любимое занятие практически каждого ребенка, независимо от его возраста.

Сегодня не надо долго искать детские передачи в списке телепрограмм, произведения отечественных и зарубежных мультипликаторов дети могут бесплатно смотреть онлайн в сети интернет, а родители приобретают новинки в HD качестве в магазинах или опять же на разнообразных специализированных интернет- ресурсах.

Турбо (2013)Сегодня мы представим вам лишь некоторые из них.

Турбо (2013)

Темпераментную и энергичную улитку Турбо все удручает в ее мире. Ей претит неспешная жизнь и заторможенные соседи. И хотя наш герой выглядит очень странно в этом неторопливом мире, он мечтает о настоящей скорости. А если очень веришь – мечты всегда сбываются!

Кин-дза-дзаКу! Кин-дза-дза (2013)

Мультипликационная версия известного и любимого всеми фильма «Кин-дза-дза!»
Анимационный ремейк, где персонажей озвучивают известные российские актеры, выглядит не менее смешно и интересно, чем оригинал и стоит обязательного просмотра.

Семейка Крудс (2013)

Семейка Крудс В доисторическую семью пришло большое несчастье. Землетрясением уничтожило их дом. Теперь им придется искать новое пристанище в полном опасностей мире. На помощь им приходит молодой кочевник, однако его передовые взгляды идут вразрез с консервативным мировоззрением главы семьи. Но только сообща они смогут выжить и достичь поставленной цели…

Новые приключения попугая КешиНовые приключения попугая Кеши (Сборник)
Хозяин неугомонного Кеши повзрослел и увлекся компьютерными играми, а попугай по-прежнему любит смотреть телевизор… Однажды, наш любознательный герой задался вопросом, как рыбакам удается поймать на крючок большую рыбу? Наверное, все дело в наживке? И решил Кеша стать рыболовом…

 

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции