Новости Одессы и Одесской области

Премьеры июня в Одессе: спектакли, концерты и кино

Вот и лето на пороге! А это значит, что развлечения — в самом разгаре. Вряд ли у вас есть желание сидеть дома. Поэтому мы предлагаем вам множество вариантов, как можно интересно провести июньские вечера. Приятного отдыха!

В Одессу приедет Александр ФилиппенкоТЕАТРЫ: фестиваль искусств и музей любви

1 июня Одесский оперный театр откроет свои двери для Первого международного фестиваля искусств, который продлится до 6 июня. На сцене будут выступать одесские и мировые звезды оперы и балета. Начало всех представлений в 19.00. Стоимость билетов — от 75 до 800 грн.

3 июня Одессу посетит Народный артист России Александр Филиппенко с моноспектаклем «Демарш энтузиастов», который представляет собой искусное переплетение прозаических произведений со стихами. В тандеме с великими Бродским, Высоцким и Окуджавой актер создает картину ушедшей эпохи шестидесятников. Пройдет спектакль в Одесском культурном центре (ул. Василия Стуса, 2-б/7) в 19.00. Стоимость билетов — 200 грн.

6 июня Украинский театр предлагает одесситам постановку под интригующим названием «Чокнутые». В этой истории есть все: и уморительно смешные диалоги лучших подружек про мужчин, и глупые ситуации, и конфликт поколений. А все заканчивается совершенно неожиданно, как в фильмах Хичкока. Начало спектакля — в 19.00, а стоимость билетов составляет — 150-800 грн.

Еврейский культурный центр приглашает зрителей 16 июня на необычную постановку — спектакль-фильм «Музей любви». С помощью пластики движений и музыки здесь переданы истории отчаянной любви Царицы Клеопатры, Айседоры Дункан, Леси Украинки и Мэрилин Монро. Начало спектакля — в 19.00. Билеты стоят 50 грн.

К одесский "Просто рок" едет "Linkin park"КОНЦЕРТЫ: к нам едут монстры рока!

8 июня в Одессу снова едут юмористы. Впрочем, нам к этому не привыкать. «Дуэт имени Чехова» приезжал к нам неоднократно. Но на этот раз Антон Лирник и Андрей Молочный везут к нам новую программу. Начало шоу в 21.00 в «Садах Победы». Стоимость билетов составляет от 150 грн. до 1200 грн.

12 июня одесситов и гостей города ожидает музыкальный фестиваль «Просто рок». На стадионе «Черноморец» выступит легендарная рок-группа «Linkin Park». Стоит отметить, что музыканты впервые выступят в нашей стране. Также на фестивале будут петь не менее известные рок-коллективы: американцы «Garbage», украинцы «Бумбокс» и другие. Начало фестиваля в 18.00. Билеты по цене от 550 грн. до 1200 грн.

20 июня для одесской молодежи споет Валентин Стрыкало. Эта украинская интернет-звезда уже получила признание таких знаменитостей как Михаил Боярский и Тина Канделаки. Увидеть и услышать выступление Валентина с его коллективом сможете и вы. Приходите в ночной клуб «Ибица» в 21.00. Стоимость билетов — 80 грн.

Кадр из фильма «Президент Линкольн: Охотник на вампиров»КИНО: немые ночи и кулинарные хитрости

С 15 по 17 июня в Одессе пройдет уже ставший традиционным фестиваль «Немые ночи». На суд зрителей будет представлено пять классических немых фильмов мирового кинематографа под музыку, которая была специально написана для этих лент. Композиции будут исполнять коллективы из Украины, Великобритании, Италии, Польши и Германии. Начало фильмов в 21.30 на Морском вокзале возле церкви Святого Николая. Билеты по цене от 70 грн. до 100 грн.

7 июня в кинотеатрах стартует фильм «Шеф» с Жаном Рено в главной роли. Это история о том, как молодой начинающий повар пытается изменить жизненный устой и предпочтения уже известного «звездного» шеф-повара. Такое упрямство и упорство делает из молодого человека настоящего короля кухни. Смотреть всем домохозяйкам и любителям вкусно поесть!

Фильм совсем иного характера ждет одесситов с 28 июня. Ужасы, триллер и фэнтези собрались в одном флаконе нового киношедевра Тимура Бекмамбетова «Президент Линкольн: Охотник на вампиров». На этот раз вампиров обвинят в том, что умерла мать президента Линкольна. Глава государства объявляет войну этим кровососам, так и их помощникам-рабовладельцам.

С детишками - на "Мадагаскар"!С детьми — в кино

7 июня одесские кинотеатры начинают показ мультфильма «Мадагаскар-3». На экранах снова появятся полюбившиеся мультгерои: Лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемот Глория. На этот раз они присоединяются к бродячему цирку, в надежде вернуться в Нью-Йорк.

Александра Шевчук

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции