Новости Одессы и Одесской области

В Одессе опять появился изверг, который травит собак

Массовое отравление животных произошло во дворе нового многоквартирного дома на ул. Бреуса, 63/1.

Собак, скорее всего, отравили лекарством от туберкулезаВ редакцию «Одесской жизни» обратились представители жильцов новостроя по улице Бреуса, 63/1. Они рассказали, что 1 и 2 марта в их дворе были отравлены дворовые собаки, которые в свое время охраняли стройку, да так и остались жить во дворе после сдачи дома.

Отравитель, по словам жильцов, им известен. По их мнению животных отравил 43- летний спортсмен-велосипедист, проживающий в этом же доме.

Судя по тому, в каких страшных муках умирали животные, жильцы предполагают, что отравили их лекарством, применяемым для лечения туберкулеза – изониазида.

— Мы уже договорились, что собак заберут в приют, – говорят жильцы. — За ними должны были приехать именно в тот день, когда произошла трагедия. Кто даст гарантию, что завтра этот изверг не отравит наших собак, а то и маленьких детей, которые играют во дворе?

Возмущенные зверским убийством люди написали заявление в Малиновский райотдел милиции. Там нам подтвердили, что у них имеется запись по факту отравления животных по адресу Бреуса, 63/1.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
Миша
11 лет назад

Вот как раз таки 43=летний неудачник на велосипеде похож на отравителя,судя по комментариям на сайте этих живодеров.

Игорь
Игорь
11 лет назад

ДАЙТЕ ТОЧНЫЙ АДРЕС УРОДА!!!

Аноним
Аноним
11 лет назад

а фамилию ублюдка почему не пишете?!!

Эшелон
Эшелон
11 лет назад

Действительно, фамилии не помешали бы.
Особенно тех пришибленных пыльным мешком идиотов, которые разводят псарни во дворах, больницах, детских садах и других местах города.
Наилучшим вариантом было бы прочитать эти фамилии в протоколе административного наказания по ст 154 КоАП.

Тесла
Тесла
11 лет назад

Овчарка на фотографии, наверное, очень добрая, ласковая и ни разу никого не кусала.

Паша-биолог
Паша-биолог
11 лет назад

Я в ужасе от того, что наша власть делает с нашим народом. Вместо разрешения вопиющих проблем ЛЮДЕЙ, которые копились десятилетиями нашей как бы независимости от благосостояния народа, которые нужно решать как можно быстрее, она в угоду западным полицаям (еврокомиссарам), решает проблемы существования никому ненужного биохлама, который сродни тараканам. Наших детей нужно с сызмальства учить травить эту биомассу. Украинцы должны защищать самих себя и национальную культуру. СЛАВА ДОГХАНТЕРАМ!!!
Не нужно жалеть бездомных собак, псов и их щенков. Они должны сдохнуть. Каждый из тех кому дорога национальная культура и безопасность Украины должен уничтожить хотя бы одну собаку с выводком и кобеля. Это вопрос жизни для нашего народа. Славные казаки не расшаркивались перед этими тварями, а просто убивали. Это надо делать и нам, славным потомки. Зоофилики – это еретики 21 века, они – неукраинский народ, это такой же хлам как собаки. Украина не для них, а для НАС.

Дима
Дима
4 лет назад
Ответить на  Паша-биолог

Тогда надо бы начать с такого биомусора как ты. Если не способен решить проблему как человек то будь готов умереть как грязное животное. Такие изверги как ты Украине не нужны.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции