Новости Одессы и Одесской области

Геннадий Труханов возглавил оргкомитет по подготовке к «Юморине-2018»

Геннадий Труханов возглавил оргкомитет по подготовке к «Юморине-2018»

Юморина в ОдессеГородской голова Одессы Геннадий Труханов подписал распоряжение о создании организационного комитета по координированию проведения мероприятий в рамках празднования «Юморины-2018».

Главой оргкомитета мэр назначил себя. Его заместителями станут первый вице-мэр Анатолий Орловский, советник городского головы Олег Брындак, вице-мэр Павел Вугельман и директор департамента культуры и туризма горсовета Татьяна Маркова.

А вот в творческую группу вошли художественный руководитель «Маски-шоу» Георгий Делиев, актер Борис Барский, депутат Одесского горсовета Олег Каминкер, писатель-сатирик Игорь Кнеллер, продюсер и кинорежиссер Игорь Козлов.

Продюсировать мероприятия «Юморины-2018» будут Елена Орлова и Владислав Плотников.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
голубой
голубой
6 лет назад

а вот раньше бывало..господа кто не согласен с моим мнением не спите со мной…ради бога..я приезжал в одессу как всегда на дизеле и 1 апреля это было что то..кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали..мы гуляли по дерибасовской решельевской приморском бульваре..кушали мороженое не пили говно типа кока -кола..а пили пиво рыбачка соня…это было супер и оргазм…

инвалид-инфантил
инвалид-инфантил
6 лет назад

голубой голубь за 50 ворованных миллионов выкупил трусливого из зала Соломенского суда, а за гораздо меньшие деньги можно нанять киллера. Тогда и будет юморина. Кстати, нашему трусливому лысаку пиздюлин по лысине все таки надовали, когда он вышел в свой мерс из киевского суда. А надо было выстрелом в упор. При том обоих пидоров.

инвалид-инфантил
инвалид-инфантил
6 лет назад

был тут один новосельский стрелок Дорошенко. Стрелять надо было не в полицаев, а в пидоров и его шлюху Марию, которая квартир наворовала во всей Одессе, за какихто 25 лет якобы «работы» в той больнице, в которой и я работал.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции