Новости Одессы и Одесской области

Костюм одесситки покорил Венецианский карнавал

Костюм одесситки покорил Венецианский карнавал

Виолетта ВелиеваКостюм Одесского академического театра музыкальной комедии имени Михаила Водяного, эффектно представленный одесситкой Виолеттой Велиевой, попал в 20-ку лучших костюмов Венецианского карнавала 2018 под номером 7!

Об этом приятном событии сообщает пресс-служба театра.

А блистала Виолетта Велиева в костюме из спектакля «Мышеловка» (художник по костюмам Е.Лесникова).

«Костюм… У меня было несколько вариантов решения, куда идти за ним. Но я отправилась в наш Одесский академический театр музыкальной комедии им. Водянова. Знаете сколько времени у меня занял подбор костюма? Минут 7. И это тоже отдельная тема. Сколько раз за день я сказала спасибо костюмеру театра, предложившей мне эту накидку, которую можно было надеть сверху чего угодно, т.к. оказалось и холодно, и дождливо. А вот шапочку-корону выбрала я… Кроме кучи фотографов и операторов, меня снимали еще СМИ, которым, благодаря переводчице с итальянского я рассказала, откуда костюм», — сообщает по этому поводу Виолетта Велиева на своей страничке в Facebook.

Фото — пресс-служба театра Музкомедии.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
голубой
голубой
6 лет назад

костюм красивый гламмурный ..хорош весьма..хорош..да но вы не видели моего нового пасхального костюма…

Лёва
Лёва
6 лет назад

Но ведь это же ложь) Ну т.е. то, что эта курица так написала это правда, а все что написано — ложь) Неужели так сложно было перейти на сайт венецианского карнавала или посмотреть официальные видео с него? В какую же помойку превратилась украинская журналистика…

SELENA
SELENA
6 лет назад

Сама Элегантность ! 🙂

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции