Новости Одессы и Одесской области

Фестиваль близнецов «Зеркальное чудо природы» (ФОТО)

Фестиваль близнецов «Зеркальное чудо природы» (ФОТО)

Пятерняшки с мамой на празднике«Одесская жизнь» ранее сообщала, что день рождения одесских пятерняшек собираются с большой помпой отпраздновать в Зеленом театре. Сейчас, когда празднование уже закончено, информационное агентство УНИАН просветило, в чем же именно заключалась эта «большая помпа».

Оказывается скромный день рождения пятерых близнецов носил громкое название Первый фестиваль близнецов «Зеркальное чудо природы» и проходил в рамках фестиваля фестивалей «Хочу в Одессу».

В Зеленый театр в парке Шевченко, родители привели 200 близнецов (двойняшек, тройняшек) разного возраста. Ну и, конечно, в центре внимания была Оксана Кобелецкая, ровно год назад родившая пятерню.

На фестивале близнецовЕё и детей поздравил с днем ​​рождения мэр Одессы Геннадий Труханов. Он передал Кобелецкой сертификат на пять детских кресел безопасности для езды в микроавтобусе, который во время своей недавней поездки в Одессу подарил семье президент Петр Порошенко.

Также мэр сообщил, что в ближайшее время на городском уровне будет рассмотрен вопрос о том, чтобы 24 июня официально сделать в Одессе Днем близнецов. 

Танцы, вкусности, сладости, мороженое, праздничный концерт — на этом фестивале для детей было все. А как это происходило можно увидеть на фотографиях,  размещенных в сети на сайтах ОДЕССИТ и УСИ.

— Это феерия восторга и подарков! Нас столько поздравляют! Спасибо большое за столько теплых слов! — написала в «Фейбуке» мать пятерняшек Оксана Кобелецкая.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции