Новости Одессы и Одесской области

О чем поет колбасный король Одессы

О чем поет колбасный король Одессы

Семен КаликаКто сейчас в Одессе делает самую вкусную колбасу? Конечно же, Семен Калика и его знаменитая фирма «Векка». Так вот, делать вкусняшки — не единственное достоинство Семена, и одесситы, заглянувшие 18 мая в 19.00 в Еврейский культурный центр «Beit Grand», смогут в этом убедиться.

Именно тогда в концертном зале «Beit Grand» в рамках проекта Творческие семьи Одессы пройдет «Концерт-квартирник» этого разностороннего человека.

Два года назад Семен Калика уже давал в «Beit Grand» свой первый концерт, и вот теперь, в эти майские дни, он вновь приглашает своих почитателей, друзей, единомышленников и просто любителей авторской песни на новую встречу.

За эти два года многое произошло в жизни Семена и наиболее ярко это проявляется в его творчестве. Он активно отдает свое время написанию новых песен, стихов, участию в концертах. В песнях звучат смешные и грустные строки о жителях небольших одесских двориков и коммунальных квартир. Жаль, но дворики эти вместе с их обитателями уходят безвозвратно. Это дворы нашего детства. Это аромат той Одессы… Но есть и Одесса сегодняшняя, ее проблемы, радости…

Надо отдать должное Семену Калике за его благотворительную деятельность, патриотизм, уважение и любовь к Украине. О Семене Калике можно еще много писать и рассказывать. Но лучше просто прийти на встречу с ним в концертный зал еврейского центра «Бейт Гранд» и услышать его новые песни, стихи, узнать новости в его жизни и деятельности, узнать о его родителях, о его семье и друзьях, и о многом другом, что может заинтересовать доброжелательных гостей концертной программы в Центре. В этот вечер в гостях будут интересные творческие личности: его друзья-артисты из Одессы и специальный гость программы — певица Кира Кафт из Германии.

Вход бесплатный.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции