Новости Одессы и Одесской области

В Одессе были зафиксированы первые экспресс-браки

В Одессе были зафиксированы первые экспресс-браки

Вчера 31 июля в Одессе состоялось открытие «Свадебного домика», расположенного перед Одесской областной администрацией. Об этом сообщает корреспондент газеты «Одесской жизни», побывавший на месте событий.

Что «Одесская жизнь» увидела?

Несколько десятков одесситов стали свидетелями открытия первого «Свадебного домика», в котором можно зарегистрировать брак за 24 часа. Церемония открытия домика началась с народных свадебных песен украинского хора и регистрации первых брачных соглашений.

В церемонии бракосочетаний также участвовал губернатор Одесской области Михеил Саакашвили. После росписи молодоженов, губернатор вручил им цветы и подарочные сертификаты.

Что «Одесская жизнь» услышала?

После церемонии открытия «Свадебного домика», губернатор Саакашвили напомнил, что нововведение поможет упростить процедуру регистрации брака и усилит туристическую привлекательность Одессы.

Кроме того, корреспонденту «Одесской жизни» удалось пообщаться с первыми молодоженами, которые зарегистрировали брак в «Свадебном домике». Ими стали Наташа и Юрий Волковы. И вот, что они пожелали всем парам планирующим свадьбу:

«У нас все получилось спонтанно. Мы буквально за день до того, как нам предложили, поняли, что нам надо пожениться. Никогда не переживайте на счет свадьбы. Делайте это на гребне чувств и желаний. Не следуйте каким-либо канонам, и делайте то, что просто хочется. Здесь и сейчас».

Что «Одесская жизнь» сфотографировала?

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
мыкола gay
мыкола gay
7 лет назад

опять дискриминация не традиционых.

блакiтнiй хлопчik
блакiтнiй хлопчik
7 лет назад

не тужi мыкола зараз нашего брата вiнчаты будут по понiдыльнiкам я заходыв на сайт.

гламурный gay
гламурный gay
7 лет назад

нiчогу парубкi усi будэ тiп-топ.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции