Новости Одессы и Одесской области

Жесткие разборки в Аркадии: в ход пошел слезоточивый газ (ФОТО; ВИДЕО)

Жесткие разборки в Аркадии: в ход пошел слезоточивый газ (ФОТО; ВИДЕО)

10 июля в Аркадии возле шлагбаума прошла протестная акция "Дорожного контроля" против платного въезда на пляж. Не обошлось без драки и применения слезоточивого газа. По словам активистов, полиция бездействовала.

"Нельзя так просто взять и отдать часть улицы в аренду, потом поставить там шлагбаум и собирать деньги за проезд", — считает активист Дорожного контроля Максим Магера.

"Теперь за то, чтоб проехать по дороге общего пользования граждане и туристы должны платить 20 грн, и это только за проезд. Возле самого же шлагбаума дежурит такое себе ОПГ в камуфляжной форме, которые нарушают права граждан, и на попытки добиться справедливости применяют грубую физическую силу и спецсредства", — отметила активист "Безпечного міста" Кира Скай.

Напомним, еще в феврале на стоянке в Аркадии произошел конфликт между автомобилистами и работниками парковки. Последние не выпускали машины, требуя плату за стоянку.

Фото: Кира Скай

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
7 лет назад

Насчёт автомашин в Аркадии. Для меня всегда было секретом, как на центральный аркадийский пляж попала 21-я Волга в фильме «Полосатый рейс». Помните, в неё набивается куча народу, а на неё взбирается тигр?

Одесса-Таирово
Одесса-Таирово
7 лет назад

Такие толстожопые все.

ватник -таировскому сволонтеру
ватник -таировскому сволонтеру
7 лет назад

вот нравятся тебе все- таки мужские жооопы

блакiтнiй хлопчik
блакiтнiй хлопчik
7 лет назад

ну кому могут не понравится упругие мужские ягодицы.?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции