Новости Одессы и Одесской области

«В колени падай!»: в полиции жутко издевались над задержанным (ВИДЕО 18+)

«В колени падай!»: в полиции жутко издевались над задержанным (ВИДЕО 18+)

Полицейские, которые унижали доставленного в отдел полиции, наказаны. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Одесской области.

За нарушение Закона Украины «О Национальной полиции» один из полицейских уволен со службы в полиции, другой — предупрежден о неполном должностном соответствии.

4 мая рядом интернет-агентств были обнародованы видеоматериалы под названием «Шок! Издевательство в отделении полиции» о незаконных действиях сотрудников Хмельницкого отделения полиции к доставленному в отделение полиции гражданину.

"По изложенным сведениям была проведена тщательная служебная проверка, по результатам которой один из полицейских уволен со службы в полиции. Другой участник конфликта предупрежден о неполном должностном соответствии. Наряду с этим, к дисциплинарной ответственности привлечен руководитель вышеуказанных сотрудников, и сотрудник дежурной части Хмельницкого отдела полиции", — говорится в сообщении.

В комментарии к видео сообщается, что 4 мая в районе Двух столбов гражданин дебоширил возле одного из батискафов. Работник батискафа вызвала службу охраны. На место приехала служба охраны, успокоила дебошира, надела наручники и повезла в Хмельницкий райотдел. По пути в райотдел, дебошир снял с себя наручники, взял их в руку как кастет и начал наносить удары в область головы охранникам. После остановки машины дебошир скрылся. В итоге он был пойман и доставлен в Хмельницкий райотдел, где подвергся унижениям.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
иван иванович
иван иванович
7 лет назад

а без предел мусорской как так если он натворил что то так надо праведную логику выдвигать по факту а не издеваться сука пидар или что там было больше понтов а не по делу

Андрей
Андрей
7 лет назад

Сиротюк и Галущенко?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции