Новости Одессы и Одесской области

«Там просто ад»: активисты в камуфляже прессуют дом судьи (ФОТО)

«Там просто ад»: активисты в камуфляже прессуют дом судьи (ФОТО)

23 мая в поселке Нерубайское Беляевского района Одесской области активисты пикетируют дом судьи Хозяйственного суда Одесской области Геннадия Зеленова. Об этом сообщил советник одесского мэра Сергей Дубенко в соцсети.

"Народ прессует судью за то, что тот, как поясняют, хочет передать одесскую ТЭЦ в частную собственность и сменить управляющего. Там просто ад. Митинг проходит возле его частного дома", — написал Дубенко и выложил фотографии.

Так, активисты в камуфляже держат флаги и плакаты: "Судью Зеленова на мыло", "Продаешь Одессу — деньги не помогут". На автомобиле "красуется" надпись баллончиком: "Руки прочь от ТЭЦ".

В ход пошли яйца и шины.

По данным полиции, это были представители общественной организации «За всю Одессу» и несколько человек от Автомайдана. В пресс-службе Главного управления Нацполиции в Одесской области нам сообщили, что, по предварительной версии, активисты митинговали против судьи, который якобы взял денежное вознаграждение за решение земельного вопроса.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Водитель-ша
Водитель-ша
7 лет назад

а у судьи есть семья, дети,соседи, ничего умнее придумать не могли. работать не пробовали?очередная проплаченная показуха. понедельник, начало рабочей недели,

ватник
ватник
7 лет назад

Дикие люди — дикие нравы

Аноним
Аноним
7 лет назад

Приехала быдлота оди хачи и гопники,повредили имущество соседей,испугали детей,одним словом ублюдки,которые за 200грн готовые разрушить пол города,сколько будет продолжаться этот беспридел в стране продажных тварей

голубой
голубой
7 лет назад

когда то давно ,наши электросети принадлежали государству, мы платили смешные тарифы…но наши правители, испытывая небывалую заботу о народе ,за хороший ну очень хороший откат продали с потрохами электросети испанской компании с подмоченной репутацией…теперь мы платим как истинные европейцы,по европейским тарифам, ну кто скажет что это плохо??????

goodwin
goodwin
7 лет назад

нельзя такими методами решать вопросы ,все таки у судьи есть семья и дети и родственики.тем более судья это маленький винтик, который ничего решает…а рыба как известно портится с головы.

Путник
Путник
7 лет назад

Возможно ли такое в Европе, куда рвутся такие «патриоты»?! Или в США?! Пара салютов из дробовика на посягнувших на частную собственность, и тема закрыта, в кого попали. От безнаказанности и попустительства башню сорвало у Гордиенко и иже с ним! А где грызунская полиция с защитой судей? Запугали уже всех?!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции