Новости Одессы и Одесской области

«Не словами»: Одесса в новой серии плакатов «Украинская весна»

«Не словами»: Одесса в новой серии плакатов «Украинская весна»

"Не словами"Вышла новая серия плакатов от Андрея Приймаченко в рамках проекта «Украинская весна». В новой серии всего 4 плаката и один из них посвящен Одессе. Также в серию вошли постеры, посвященные героям Крут, трагедии в Чернобыле и самому масштабному сражению в истории УПА.

Помимо нового постера, в проекте «Украинская весна» есть целый раздел плакатов, посвященных событиям в Одессе 2 мая 2014 года. Этот раздел называется «Вас здесь не стояло» и включает 9 работ. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Клара
Клара
8 лет назад

Пусть туалет себе этим обклеит.На человеческой трагедии имя себе не сделаешь.

ватник
ватник
8 лет назад

Ублюдки -гореть вам в аду и героям этих плакатов и кто их публикует

ватник
ватник
8 лет назад

Надежда только на божий суд-Одесса сдулась

Олег
Олег
8 лет назад

Цинизму майданных революционеров нет предела, но для себя отметил один положительный момент: НЕТ(!) плаката про хероическую битву УПА с фашистами. Пусть оно косвенное, но это — доказательство отсутствия борьбы УПА с гитлеровской Германией!

Ватнику мариша
Ватнику мариша
8 лет назад

Не дай бог Вам на наше место, уже в глазах рябит от » Одесса сдулась», Вы очень далеки от того, как мы здесь живем. При всем уважении к Вам, » ватник».

ДБ
ДБ
8 лет назад

Мы запомним и фамилию приймаченко, считающего себя остроумным. Мы запомним и этот ничтожный сайтег как распространителя. Пляски на костях обойдутся дорого — и на том свете, и на этом.

Ганс
Ганс
8 лет назад

Андерей Приймаченко зачем-то стал героизировать тех, кто, по мнению майданных, ни в чём таком не виноват, ведь известно же что 2 мая одесситы «сами себя сожгли», а он зачем-то преподносит этот несчастный случай как героический акт майданныйх сил. Или может всё таки они не сами себя сожгли? Если не сами себя, то получается их сожгла озверевшая толпа, и каждый кто показан на фотографиях заслуживает суда и уголовного наказания. Получается что на этих плакатах убийцы. Вот ведь как. Сложно у них с логикой, как обычно.

Одессит
Одессит
8 лет назад

Каждая мразь уже записана в историю нашего города,и возмездие будет ужасным! За каждого сожжённого одессита ….

Харьковский филин
Харьковский филин
8 лет назад

Хорошо бы пошло на модных в свое время «выставках творчества душевнобольных»

Дмитрий
Дмитрий
8 лет назад

Это, блин, позор для русского города: какая-то грязь рисует плакаты, прославляющие тех, кто убивал одесситов! Парни, среди вас мужиков нет?!?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции