Новости Одессы и Одесской области

Стала известна полная версия скандального заявления Саакашвили в прямом эфире ТСН (ВИДЕО)

Стала известна полная версия скандального заявления Саакашвили в прямом эфире ТСН (ВИДЕО)

В вечернем выпуске ТСН 31 октября журналисты 1+1 связались с главой Одесской ОГА Михеилом Саакашвили в прямом эфире. Ведущая попросила советника президента прокомментировать ситуацию с задержанием Геннадия Корбана, на что Саакашвили заявил, что он не сомневается в его виновности.

"Кто-нибудь из десятков миллионов украинцев сомневается, что эти люди реально грабят Украину последние десятилетия? Кто-нибудь сомневается в том, что они положили в карман госпредприятия, они крали миллиарды? Кто-нибудь сомневается, что господин Корбан и его главный шеф Коломойский — реально представители организованной криминальной группировки?" — заявил Саакашвили в прямом эфире.

После этого телеведущая попросила губернатора дать оценку произошедшего с точки зрения политических преследований.

"Я бы согласился с этим, если все остановится на этом. В стране нужно наводить порядок. И его нужно было наводить не сегодня — вчера, позавчера", — ответил Саакашвили.

Он согласился с тем, что если аресты и открытые дела остановятся на Мосийчуке и Корбане, то люди вправе будут считать это политическими преследованиями.

"Мы должны заняться правительством Украины и связями премьер-министра, и господином Иванчуком и Мартыненко. Мы должны заняться и членами БПП, если они занимаются коррупцией… Тогда мы наведем порядок", — сказал Саакашвили.

Примечательно, что во время речи губернатора ведущая неоднократно пыталась его перебить, а потом председателя Одесской ОГА и вовсе выключили с эфира.

"Украина должна освободиться от грабителей всех политических мастей будь они в олигархических партиях или в правительстве. Телекомпания 1+1 решила убрать мой прямой эфир со своего сайта, но мы все же нашли его любительскую запись. К сожалению, это не полная запись и качество оставляет желать лучшего", — сообщил на своей странице в "Фейсбук" Саакашвили.

Отметим, что чуть позже появилось и полное видео скандального заявления.

<div id="fb-root"></div><script>(function(d, s, id) {  var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0];  if (d.getElementById(id)) return;  js = d.createElement(s); js.id = id;  js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3";  fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));</script><div class="fb-video" data-allowfullscreen="1" data-href="https://www.facebook.com/EuroMaydan/videos/893074034122268/"><div class="fb-xfbml-parse-ignore"><blockquote cite="https://www.facebook.com/EuroMaydan/videos/893074034122268/"><a href="https://www.facebook.com/EuroMaydan/videos/893074034122268/"></a><p>Полная версия скандального заявления Саакашвили в прямом эфире ТСН на канале 1+1, Саакашвили, кроме Корбана и Коломойского, также требует арестовать других олигархов, которые грабили Украину: Мартыненко, Иванчука и многих других политиков/олигархов. &quot;Все воры должны сидеть в тюрьме, в том числе команды Президента и команды Премьера&quot;</p>Posted by <a href="https://www.facebook.com/EuroMaydan/">ЄвроМайдан – EuroMaydan</a> on 1 ноября 2015 г.</blockquote></div></div>

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
11 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Петр
Петр
8 лет назад

Говорящий правду — правителям не нужен. Я верю Саакашвили.

моня циферблат
моня циферблат
8 лет назад

говорил ли он правду мы узнаем как только его снимут с должности.

Аноним
Аноним
8 лет назад

Надоело

небаба57
небаба57
8 лет назад

он же в грузии под следствием.. он же преступник.. даже дядя сэм—его кинул…

Аноним
Аноним
8 лет назад

рулит в одессе ничего не делая с коррупцией, а пеняет на недееспособный куев. летом ходил на незаконно захваченные пляжи. и что? кого привлек за воровство коммунальной собственности? НИ-КО-ГО

Олег
Олег
8 лет назад

Когда Коломойский финансировал Майдан и националистические батальоны, он был чуть ли не героем Украины… Пришло время убирать… Скоро вспомнят, что и Порошенко был одним из основателей и спонсоров «Партии регионов». Что же нового в украинской власти? Наверно, только наличие «незапятнанных» иностранцев. Колония, 52-й штат…

Анатолий
Анатолий
8 лет назад

Убрали упоминание Шарий из «статьи»? Правильно! Вымарывать нужно того, кто на ложь «СМИ» указывает. Вымарывать. Идиоты, украинцы все равно будут его смотреть, цензоры долбанутые))

беня и компания
беня и компания
8 лет назад

цырк .Саакашвили в розыске в Грузии и его окружение все вызывают на допросы.Отправить во Львов и там пусть начальствует Умывальников начальник и рагулей командир

ватник
ватник
8 лет назад

да на кол этого товарища саапкашвили

Путин
Путин
8 лет назад

мочить грузинского засранца в сортире

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции