Новости Одессы и Одесской области

Одесский авторитет курирует движение «порто-франко»?

Одесский авторитет курирует движение «порто-франко»?

Известный в криминальном мире под прозвищем «Бацилла» одесский предприниматель Александр Николаевский, по-видимому, решил заняться политикой.

Так, одесские журналисты заметили его присутствие у палаток по сбору подписей в поддержку «порто-франко»,  а также на недавнем политическом форуме с участием лидера общественного движения «Одесса — за порто-франко» Алексея Цветкова, одесского депутата Григория Кваснюка, сын которого отстаивает боевиков на Донбассе, и скандально известной общественницы Татьяны Монтян.

Напомним, недавно появились доказательства того, что сайт проекта "порто-франко" в Одессе расположен на том же сервере, что и сайты с пророссийской направленностью "1News", "ИнфоЦентр", "Колокол", "Народная альтернатива" и "Молодежное единство". Также сепаратисткое движение уличили в использовании бесплатного детского труда.

Напомним, что в 1998 году ведущий ТВ-передачи "Совершенно не логично" Григорий Кваснюк показал сюжет из машины "cкорой", которая доставляла в больницу тяжелораненного водителя Александра Николаевского Бориса Аникейчика. Последний рассказал перед своей смертью, как Александр Ангерт (кличка «Ангел») спонсировал кадидата в мэры Эдуарда Гурвица. Сейчас, как известно, деятельность «Ангела» связывают с нынешним мэром Геннадием Трухановым.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции