Новости Одессы и Одесской области

Английский по Skype – индивидуальное и быстрое обучение

Английский по Skype – индивидуальное и быстрое обучение

В современном мире большинство взрослых людей очень заняты. Плотный график работы и домашние заботы не оставляют времени на посещение языковых курсов. Если подтянуть английский очень нужно, на помощь приходят современные информационные технологии. Теперь можете учить иностранные языки, не покидая дом или рабочее место с помощью индивидуальных занятий с педагогом по Skype. Этот курс также подойдет тем, кто не комфортно чувствует себя на групповых занятиях в школе.

Все, что нужно слушателю курса – это доступ в интернет и программа Skype на компьютере или планшете. Таким образом заниматься английским можно находясь в поезде во время командировки, в перерывах между совещаниями, или пока спит маленький ребенок.

Методисты школы иностранного языка British Skylines разработали специальный курс английского языка для индивидуальных занятий с помощью Skype. Это 12 уроков по 90 минут каждый. Примечательно, что 12 индивидуальных занятий соответствуют 24 урокам в школе. Сокращение учебного времени не влияет на качество и имеет вполне понятное объяснение: время и внимание, которое преподаватель тратит на занятие с группой от 4 до 12 человек, во время персональных занятий полностью посвящено одному студенту.

Продолжительность обучения каждый слушатель курса может выбрать индивидуально. Есть возможность разработать скользящий график обучения, что позволяет преподавателям школы заниматься даже с самыми занятыми студентами.

По Skype слушатель курса будет общаться не только со своим преподавателем, но и с носителем языка. Это поможет усвоить грамматику, улучшить английский разговорный и отточить произношение.

Обучаясь дистанционно, студент после каждого занятия получает задания, по которым готовится к следующему уроку. Преподаватели учитывают уровень знаний и словарный объем каждого слушателя курса, составляют учебный курс, исходя из его профессиональных потребностей: врачи и медсестры осваивают медицинские термины, а предприниматели – бизнес-лексику.

Школа British Skylines предлагает слушателям, которые выбрали индивидуальное и удаленное обучение с помощью программы Skype, четыре предмета:

  1. Разговорный английский по «Skype». Эти занятия увеличивают словарный запас студента на 1000 единиц за 12 уроков, и подготовят его к беседе в любой жизненной ситуации: при посещении магазина или ресторана, во время путешествия и визита к стоматологу.
  2. Как вести себя во время деловых встреч, на собеседовании и при подписании контактов научит курс "Ролевые постановки" преподавателя со студентом. Учитель смоделирует различные ситуации, в которых может оказаться слушатель курса.
  3. Как грамотно составить резюме, сопроводительное письмо, вести бизнес-переписку – курс "Деловая и личная переписка" научит всем этим тонкостям эпистолярного жанра. А еще во время каждого занятия слушатель курса освоит 10 новых деловых писем.
  4. Студенты с уверенным разговорным английским, у которых «хромает» правописание, смогут подтянуть грамматику дистанционно за 12 занятий по Skype. При помощи тестов преподаватели выявят наиболее слабые места у своих подопечных и помогут избавиться от ошибок.

По окончанию обучения  по Skype педагоги также обязательно проводят итоговое тестирование студента, чтобы отталкиваясь от результатов экзамена, оценить знания слушателя курса и прогресс в обучении.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции