Новости Одессы и Одесской области

В одесском зоопарке сняли добрый клип к Рождеству (видео)

В одесском зоопарке сняли добрый клип к Рождеству (видео)

Одесский зоопарк выпустил новый видеоклип, приуроченный к Рождеству. В отличие от «остросюжетного» видео в честь Года Тигра, этот ролик более умиротворенный.

На видео, опубликованном на YouTube-канале зоопарка, директор заведения Игорь Беляков и одесская зоозащитница Яна Титаренко приходят в зоопарк в национальных костюмах с праздничным угощением для его обитателей и угощают уток, гусей, овец, коз и лошадь.

Читайте также: В Одесском зоопарке – милое новогоднее пополнение (фото)

В этом ролике Игорь Беляков решил взять «тайм-аут» и не петь – все действо проходит на фоне рождественской колядки «Нова радість стала».

Напомним, ранее Одесский зоопарк представил новогодний клип в честь наступающего Года Тигра, главную роль в котором исполнил директор заведения Игорь Беляков. Там он предстал в двух ипостасях – собственно символа года и самого себя, выигравшего пари у байкера. В клипе также снялись журналистка Алена Соломонова и фотограф Вячеслав Теняков.

Также напомним, что накануне нового года директор Одесского зоопарка Игорь Беляков получил экологический орден международной премии Green Award в номинации «Зоопарк как основа экологического образования».

Фото: скриншот с видео

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции