Новости Одессы и Одесской области

В одесском горсаду на месте ресторана «Франзоль» появилась «Коллаборация» (фото)

В одесском горсаду на месте ресторана «Франзоль» появилась «Коллаборация» (фото)

В Горсаду «исчез» ресторан «Франзоль». Зато на его месте «возникло» другое заведение под названием «Коллаборация».

Если совсем точно, то он именуется как «городской ресторан».

Да, новый ресторан располагается в том самом легендарном здании, в историческом павильоне постройки 1838 года, а еще точнее — в воссозданном историческом павильоне искусственных минеральных вод.

Более того, он даже имеет свою страничку в Facebook, где сообщается, что новое заведение будет иметь «абсолютно новую концепцию, невероятное меню…».

Могу лишь еще добавить, что «Коллаборация» сообщает: «Мы уже знаем, куда ты пойдешь первым делом по окончании карантина».

Похоже, тема «выйдем из карантина — не узнаем свой город» набирает обороты.

Фото автора

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влалимир
Влалимир
3 лет назад

Не пишу отзывы, Но.. Это была феерия.
Вчера посетил Коллаборацию. Увидел не мало рекламы в интернете, меню с приятными ценами. Был крайне огорчён увиденным! Пришёл попробовать Лягущачия лапки в живописном месте, центре любимого города.
Принесли обугленные, разной формы кусочки непойми чего, понатыканные какими-то косточками не относящиеся к данному блюду..
Это был фарш из непонятно чего, пережаренный, не имеющий никакого приятного вкуса и это подали за Лапки в ресторане центра Одессы.(

Галина
Галина
3 лет назад

Так обидно, что в самом сердце Одессы находится ресторан, который без эмоций и души…Нет одесского колорита и харизмы, местной кухни и радушия. Все поставлено на поток: обслуживание, музыка, кухня… Здесь перестало быть тепло, как во «Франзоль». Теперь здесь куча столиков друг на дружке стоящих, суета и … нервы. Я не приду сюда больше и не приведу друзей. Я не хожу по третьесортным заведениям(((

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции