Новости Одессы и Одесской области

В Одесской области схватили насильника-педофила

В Одесской области схватили насильника-педофила

В г. Южный пожилой охранник Дома культуры склонял мальчиков к сексу, снимал на видео и шантажировал. Ранее мужчина уже отбывал наказание за подобные преступления.

Как сообщает издание «Думская», ссылаясь на источники в прокуратуре, от действий подозреваемого пострадало шестеро детей.

Мужчина проживал в комнате общежития. В 2020 году он обманом заманил туда девятилетнего мальчика и изнасиловал. Произошедшее подозреваемый снимал на видео. Потом он шантажировал мальчика этой записью, угрожая показать снятое друзьям ребенка.

Также задержанный путем шантажа заставлял ребенка приводить к нему сверстников. Этих детей он также насиловал и, в дальнейшем, шантажировал.

Родители одного из пострадавших почувствовали неладное. Они поговорили с ребенком, тот все рассказал. Вызвали полицию, которая и задержала мужчину.

Почувствовав, что правда вот-вот откроется, подозреваемый сменил место жительства и начал использовать документы на другую фамилию. Но его все равно разыскали и задержали. Выяснилось, что он уже много раз был осужден за подобные преступления. Причем в первый раз еще в 1968 году.

Сейчас мужчина находится под стражей, следствие продолжается.


Читайте также: Не на ту напал: в Одессе педофил предлагал 5 гривен дочке полицейской

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции