Новости Одессы и Одесской области

В Одессе заложили новую традицию – Капсулу желаний

В Одессе заложили новую традицию – Капсулу желаний

Инвесторы квартир в ЖК «Акварель» вместе с руководством строительной компании основали новую традицию, которая получила название «Капсула желаний».

Как сообщила пресс-служба группы компаний «Акварель«, в пятницу, 2 апреля прошла первая церемония закладки Капсулы желаний в фундамент третьей секции ЖК «Акварель 8” . Будущие владельцы квартир подготовили записки со своими мечтами, желаниями и надеждами на будущее. Записки поместили в специальный тубус и заложили в основание фундамента дома.

ЖК "Акварель 8”

Соучредитель ГК «Акварель» Дмитрий Паращишен считает, что таким образом в фундамент дома были заложены светлые мысли и правильная энергетика.

“Эта добрая традиция станет и для нас, собственников компаний, и для всех покупателей квартир постоянной, как символ того, что дом строится совместными усилиями. Мы строим дом, а наши жильцы будут строить тут свою жизнь», — сказал Паращишен.

«Мы понимаем, что не просто строим дом, а воплощаем в жизнь мечту сотен людей о собственном комфортном современном жилье, – добавил еще один соучредитель ГК «Акварель» Александр Злочевский, – Мечту о месте, где они будут растить детей и жить счастливо».

ЖК "Акварель 8”

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции