Новости Одессы и Одесской области

В Одессе солдат-срочник выбросился из окна

В Одессе солдат-срочник выбросился из окна

Вечером 28 сентября в воинской части Национальной гвардии Украины 3012 из окна 4 этажа казармы выпрыгнул солдат срочной службы.

Об этом сообщили в Пресс-службе воинской части 3012.

Приехал в Одессу и вскоре выпрыгнул из окна

Военнослужащий прибыл в часть из Запорожья за несколько часов до инцидента.

В сообщении сказано, что конфликтов с другими военнослужащими части у молодого человека не было. Для выяснения всех причин и обстоятельств данного поступка в военной части назначено специальное расследование. О случившемся оповестили руководителя специализированной прокуратуры в военной и оборонной сфере Южного региона.

У парня множественные переломы и повреждения

Сейчас военнослужащий находится в 11 больнице г.. Одессы с диагнозом сочетанная травма, перелом костей таза, ушиб внутренних органов, перелом 10-11 ребер слева, разрыв селезенки. Проведено оперативное вмешательство. На сегодня состояние военнослужащего стабильное, характеризуется как средней степени тяжести, находится на стационарном лечении в хирургическом отделении.

Для предупреждения нарушений психического состояния военнослужащего и его родных, просим СМИ и общественность воздержаться от распространения неподтвержденной или ложной информации и дождаться объективных выводов расследования.

Еще новости на тему суицидов силовиков в Одессе

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции