Новости Одессы и Одесской области

В Одессе продолжается благотворительная акция Riviera Charity Sale

В Одессе продолжается благотворительная акция Riviera Charity Sale

15-16 декабря в Одессе прошла благотворительная ярмарка «Riviera Charity Sale». Ее целью было собрать средства для создания второго манипуляционного кабинета в детской Областной больнице на ул. Воробьева, 3.

В благотворительном мероприятии приняли участие представители 40 украинских брендов одежды, мебели и декора, фермеров и hand-made, а также магазины ТРЦ. Об этом на своей ФБ-страничке сообщили организаторы  — благотворительный фонд «Корпорация Монстров».

Для гостей ярмарки подготовили различные угощения и новогодние фото-зоны, провели множество мастер-классов и лекций. Кроме того там состоялся аукцион звездных лотов. В нем были представлены подарки от звёзд, которые дружат с «Корпорацией монстров»: фотография с автографами группы «Океана Ельзи» в рамке, пиджак от Джамалы, футболка от Гарика Кричевского и подарочный набор от DZIDZIO.

корпорация монстров

Однако, поскольку не все желающие смогли посетить ярмарку, организаторы решили продлить аукцион, правда уже просто сувенирной продукции: на нем можно приобрести интересные чашки, блокноты, другие сувениры. Сейчас он проходит в онлайн-режиме, ориентировочно до 19 декабря.

Чтобы принять участие в аукционе достаточно позвонить: +38 (063) 645 59 24; 099 745 94 08.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции