Новости Одессы и Одесской области

В Одессе бандиты жестоко расправились с врачом (фото и видео)

В Одессе бандиты жестоко расправились с врачом (фото и видео)

Трое подозреваемых отправлены за решетку.

Об этом сообщает пресс-служба Одесской областной прокуратуры.

Трех одесситов подозревают в жестоком убийстве 36-летнего врача на территории заброшенных складов завода «Центролит». Всех их взяли под стражу по ходатайству прокуроров Доброславской окружной прокуратуры.

По данным следствия в июне текущего года четверо жителей Одессы в возрасте от 19 до 21 лет решили заняться продажей наркотических средств. Сообщником привлекли потерпевшего.

Со временем между ними возникли недоразумения, которые привели к замыслу убить врача.

Под предлогом переговоров с поставщиками наркотиков, подозреваемые вывезли пострадавшего мужчину на территорию бывших складских помещений завода «Центролит» неподалеку Одессы.

После того, как мужчина прибыл на место, злоумышленники начали душить его и нанесли не менее 14 ударов ножом в шею, голову и спину. Из-за полученных телесных повреждений потерпевший скончался от потери крови.

Чтобы скрыть следы совершенного преступления, сообщники присыпали погибшего землей и скрылись с места преступления на автомобиле потерпевшего.

Четвертый подозреваемый скрывался в другой области. Сейчас его также задержали и ему сообщено о подозрении. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Возбуждено уголовное дело по п. 12 ч. 2 ст. 115 УК Украины. Максимальное наказание за такого рода преступления — пожизненное лишение свободы.

криминалист за работой

задержание убийц

место преступления

полиция на месте преступления


Читайте также: Шокирующее убийство в Одессе: головореза с Таирова закрыли в СИЗО на 2 месяца

Фото пресс-служб Нацполиции в Одесской области и Одесской областной прокуратуры. Видео пресс-службы Национальной полиции в Одесской области.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции