Новости Одессы и Одесской области

В 175 маршрутке на ходу вылетело лобовое стекло

В 175 маршрутке на ходу вылетело лобовое стекло

15 сентября в Одессе подорожал проезд в маршрутках: с 7 до 10 грн. Но это никак не улучшило техническое состояние автобусов – они разваливаются на ходу. 17 сентября у одной из маршруток прямо на ходу вывалилось лобовое стекло.

Телеграм-канал «Одесса как она есть» опубликовал видео, где снята маршрутка, у которой во время движения выпало лобовое стекло.

В комментариях к видео одесситы возмущаются случившемся. Ведь подняв стоимость проезда, автоперевозчики ничего не сделали для улучшения качества обслуживания.

«То, что мы заслужили за 10грн», «маршрутка с мощным кондеем —  с ветерком))», «для того, чтобы ничего не отваливалось на ходу нужно 15 гривен», «Когда уже эти адские Богданы рассыпятся и их заменят», «Подняли цену и сразу появился кондиционер «Зима-Лето», — одесситы в обсуждении новости традиционно упражнялись в юморе.

Ранее «Одесская Жизнь» рассказывала о случае в одесской маршрутке, который возмутил одесситов: молодая парочка – парень и девушка ехали в маршрутке буквально полуголыми.


Еще по теме: Почему одесские маршрутки «гуляют сами по себе»: транспортные провалы Одессы

Видео Новости Одеса, фото XYDessa

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции