Новости Одессы и Одесской области

Проект реорганизации Медина правительство отправило на доработку, — пресс-служба вуза

В одесском Медуниверситете заявили, что Кабмин пока не принял окончательного решения о реструктуризации вуза

27 декабря на официальной ФБ-странице Минздрава появилось сообщение о планируемом создании нового вуза на базе Одесского национального медуниверситета. В Министерстве также заявили о намерении объединить крымский Медуниверситет с одесским.

Сегодня в пресс-службе ОНМедУ заявили, что сообщения СМИ о ликвидации одесского Медуниверситета не соответствует действительности.

В вузе отметили, что рассмотрение проекта было действительно включено в повестку дня заседания правительства, однако данное решение было отправлено на доработку. На видеозаписи заседания со страницы Премьер-министра Украины Владимира Гройсмана соответствующее сообщение о снятии подпункта 5.40 из 21 пункта регламента зафиксировано на 26-й минуте записи.

Засідання Уряду (27.12.2018)

Важливий пріоритет нашого Уряду – розвиток економіки. У країні із сильною економікою: 1. Високий рівень життя людей. 2. Сильна безпека і оборона. 3. Ця країна має беззаперечний авторитет у світі. Це і є три ключові завдання #УрядуГройсмана

Опубліковано Volodymyr Groysman Четвер, 27 грудня 2018 р.

Таким образом в работу одесского Медуниверситета пока не вносится никаких изменений. Ранее в МОЗ также обещали, что предстоящие структурные изменения на образовательном процессе в учебном заведении никак не скажутся.

 

Фото: ИзбирКом.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции