Новости Одессы и Одесской области

После захвата военных моряков в Азовском море в Украине могут ввести военное положение (ВИДЕО)

После захвата военных моряков в Азовском море в Украине могут ввести военное положение (ВИДЕО)

Окончательное решение должна принять сегодня Верховная Рада

Сегодня в полночь в Киеве состоялось экстренное заседание Совета нацбезопасности Украины, на котором Петр Порошенко поддержал предложение военного комитета о введении военного положения.

Соответствующее решение было принято СНБО, но его еще должны утвердить народные депутаты на сегодняшнем заседании Верховной Рады, которое запланировано на 16:00. Проходить оно будет в закрытом режиме.

Тем временем, одесские активисты собираются на акцию протеста у Генерального Консульства России на Гагаринском Плато. А полиция перешла на усиленный режим работы.

Напомним, экстренное заседание Совета нацбезопасности созвали после вчерашнего захвата украинских кораблей в Азовском море, во время которого были ранены наши военные моряки.

Заседание СНБО 26.11.18

Сегодня ночью состоялось экстренное заседание совета безопасности Украины на котором был рассмотрен и принят вопрос о введении в стране военного полоежения сроком на 60 дней. В 16:00 депутаты Верховной Рады должны проголосовать за или против этого решения.Основные тезисы заседания — в нашем видео.

Опубліковано Одесская жизнь Неділя, 25 листопад 2018 р.

Фото: capital.ua. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции