Новости Одессы и Одесской области

Получи новогодний подарок от газеты «Одесская жизнь»

Получи новогодний подарок от газеты «Одесская жизнь»

За проблемами уходящего года мы как-то и не заметили, что скоро Новый год. И хочется хорошего настроения, хочется праздника!

Позитивную акцию для читателей под названием «Новогодний подарок» проводит редакция газеты «Одесская жизнь». Суть проста — собрать слово ЖИЗНЬ из букв, которые публикуются в пяти подряд номерах газеты. Первый номер (№45 от 11 ноября) уже поступил в продажу. Условия акции — на последней странице.

Покупаете еженедельно по одному номеру газеты (с №45 от 11 ноября по №49 от 9 декабря), читаете много полезных материалов о нашей жизни, собираете слово ЖИЗНЬ, участвуете в розыгрыше новогодних призов — мультиварки, чайника, термоса, пледа, весов и фирменных квартальных календарей на следующий год от «Одесской жизни».

Первый призовой номер газеты уже можно купить в магазинах «Сільпо», «Таврия В», «Копейка», во всех почтовых отделениях Одесской области и у частных распространителей.

Выигрывайте призы, поднимайте себе настроение!

Акция проводится с 11 ноября по 30 декабря 2020 года.
Подробные условия акции — на последней странице газеты «Одесская жизнь».

Призы от газеты «Одесская жизнь»

Номер газеты «Одесская жизнь» с первой буквой уже в продаже!


Кстати, три года назад издание «Одесская жизнь» отпраздновала свой 10-летний юбилей вместе со своими читателями. Читайте о том, как родился бренд «Одесская жизнь», и смотрите, как Горсад Одессы оживился в день празднования нашего юбилея.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции