Новости Одессы и Одесской области

Одесский ютуб-наставник по физике перенес сложную операцию после ограбления

Одесский ютуб-наставник по физике перенес сложную операцию после ограбления

Учитель миллионов ребят надеется вернуться в школу уже в следующей четверти.

Одесского учителя физики Павла Андреевича Виктора сегодня прооперировали. Как сообщил на своей ФБ-странице вице-губернатор Сергей Колебошин, сложную операцию педагогу успешно провели в 1-й городской больнице.

Прокомментировал в Фейсбуке перенесенную операцию и сам педагог: «И анестезиолог (а ему в реальном времени пришлось решать некоторые актуальные проблемы анестезиологии), и хирурги — истинные мастера своего дела.

Я своими глазами видел контрольную рентгенограмму, сделанную в конце операции. Три солидных шурупа, каждый сантиметров по 8, надежно соединяющие то, что следует соединить».

По оптимистичным прогнозам, Павел Андреевич уже через две недели сможет ходить с костылями, а через два месяца можно будет давать нагрузку на ногу.

Наставник миллионов ребят, по словам Колебошина, уже рвется в бой и надеется вернуться в школу уже в следующей четверти.

Напомним, одесского учителя физики, известного своими уроками на YouTube далеко за пределами Украины, несколько дней назад ограбили неизвестные.

Фото: «Телеканал 24».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции