Новости Одессы и Одесской области

Одесские спасатели ищут семью для новорожденных щенков

Одесские спасатели ищут семью для новорожденных щенков

Потомство в части привела невеста подобранного когда-то щенка

Спасатели одной из пожарных частей Одессы ищут уютный и теплый дом для четверых щенков, недавно появившихся на свет у пары когда-то бездомных собак.

Напомним, Жука огнеборцы спасли от жизни на улице еще маленьким щенком. Он вырос и привел в часть подругу, рыженькая дворняга тоже стала жить в части.

Рыжая. Фото: с ФБ-страницы ГУ ГСЧС в Одесской области.

И вот это семейство наградило пожарных щенками, которым ищут дом через пресс-службу Главного управления ГСЧС в Одесской области. Желающих стать хозяевами четырехлапых ждут на ФБ-странице ведомства.

Фото: с ФБ-страницы ГУ ГСЧС в Одесской области.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий
Дмитрий
5 лет назад

А стерелизовать собаку нельзя было?Бесплатно вызвать службу отлова?
Пусть теперь бегают малышата-собачата на радость догхантерам и плодят армию бездомной нищеты.

Nayda
Nayda
5 лет назад

Спасибо пожарным за доброту, но она имеет и вторую сторону — пристроенных щенков в лучшем случае ждёт та же участь, что и их родителей — плодиться дальше, привлекая догхантеров, и как вариант — жизнь в селе на цепи и едой с картофельными очистками и засохшим хлебом, потому что там беспородных собак, как правило, за одушевлённых не считают… 🙁 Существует служба бесплатной стерилизации бездомных животных — тел. 7988284 — хорошо бы, если бы доблестные пожарные в дальнейшем ею воспользовались!…

Ангелина
Ангелина
5 лет назад

Раз уж завели собаку, то могли бы и на поводке выгуливать, чтобы не было таких вот сюрпризов. Вполне возможно потратиться и купить хотя бы самый дешёвый поводок (сейчас много бюджетных вариантов есть https://zoomisto.com.ua/category/povodki-dlya-sobak ). А в идеале конечно же стерилизовать и кастрировать.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции