Новости Одессы и Одесской области

«Черноморец» в Турции сыграет с четырьмя европейскими клубами

ФК «Черноморец» сыграет товарищеские матчи в турецком городе Сиде.

Футболисты одесского клуба «Черноморец» вчера, 21 января, вылетели в Турцию на тренировочные зимние сборы. Вместе с основным составом команды в Анталию отправились три игрока, которые пока не являются официальными членами клуба. Как сообщает пресс-служба клуба, в Турции спортсмены будут тренироваться до 11 февраля. Там к ним присоединятся ещё два потенциальных новичка.

Также команда планирует сыграть несколько товарищеских матчей с европейскими клубами. 24 января одесситы сразятся с венгерской командой ДВТК, 31 января – с польской «Медзью», 6 февраля – с «Мурой» из Словении, а 10 февраля – с польскими футболистами из команды «Ракув».

Напомним, что «Черноморец» завершил 2018 год на предпоследней строке турнирной таблицы украинской премьер-лиги. «Одесская жизнь» интересовалась мнением экс-наставника команды и одного из авторитетных фанатов о дальнейших перспективах команды.

Фото: пресс-служба ФК «Черноморец».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Frinmar
Frinmar
5 лет назад

Ну может Черноморец в этом году начнет уже играть серьезно и станет победителем в чемпионате Украины.

Visaert
Visaert
5 лет назад

В принципе футбол и в нашей стране идет понемногу вверх. Просто если смотреть матчи на сайте https://777score.ua/ можно в этом убедиться на 100 % и Черноморец не есть исключением. . Кстати женская Лига тоже показывает хорошие результаты и скоро может будем брать мировые кубки.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции