Новости Одессы и Одесской области

Добровольцы-пожарные в Одессе будут ездить на уникальной машине (фоторепортаж)

Добровольцы-пожарные в Одессе будут ездить на уникальной машине (фоторепортаж)

Одесская область получила три кареты скорой помощи и пожарный автомобиль из США. Об этом сообщили в Общественной организации Life Support Ukraine/Жизненная Опора Украины.

Три автомобиля скорой помощи отправят военным подразделениям и гражданским госпиталям. А необычный по виду для украинцев пожарный автомобиль, будто попавший к нам с экрана американского фильна, будет передан добровольческой пожарной бригаде при ГСЧС в Одесской области.

Также еще 10 скорых автомобилей и 4 пожарных отправлены в деоккупированный Херсон и еще один большой пожарный автомобиль поедет в Харьков.

пожарка сша

Эта миссия осуществляется при поддержке «UA resistance foundation» при организационной поддержке ОО «Жизненная опора Украины».

Это не первая помощь от этой организации нашему региону, и на спецавто можно увидеть надписи, которые адресовали нам американцы: «С нами Бог», «Победа будет за нами», «Слава Украине», «Мы гордимся вами», «Украинцы – вы непревзойденные!»

Читайте также, как в Кодымской городской громаде Подольского района выдавали гуманитарную помощь в виде сухарей.

О том, как вследствие ракетного удара по Одессе было уничтожено складское помещение площадью 1 000 квадратных метров Красного креста в Украине, читайте здесь.

Фото: ГО Life Support Ukraine/Жизненная Опора Украины

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции