Одесситка завоевала две серебряные медали на мировом первенстве по стрельбе с винтовки

Международный турнир по стрельбе из пневматических винтовок проходил в Люксембурге

Одесская спортсменка Анна Ильина добыла две серебряные награды на турнире по пулевой стрельбе «RIAC 2018».

В первый день соревнования она заняла второе место на пьедестале в индивидуальном разряде, уступив чемпионке всего 3 балла. Об этом сообщает пресс-служба отделения Национального олимпийского комитета в Одесской области.

Анна Ильина и Сергей Кулыш на 2-м месте. Фото: пресс-служба отделения Национального олимпийского комитета в Одесской области.

А накануне, одесситка, выступая в паре со спортсменом из Черкасс Сергеем Кулышем, стала обладательницей еще одного «серебра». В этот раз сильнее украинцев опять оказались швейцарцы – они превзошли наших соотечественников всего на 0,6 балла.