Новости Одессы и Одесской области

Обстрел: в Одессе экстренные отключения света и воды, электротранспорт не ходит

Обстрел: в Одессе экстренные отключения света и воды, электротранспорт не ходит

Утром 29 декабря 2022 российские террористы начали массированный обстрел Украины. Одесса и область тоже среди целей. Враг бьет по объектам энергетики.

«Прошу жителей находиться в укрытиях, и не снимать, или комментировать работу подразделений противовоздушной обороны, и ждать официальных сообщений. Благодарю за понимание. Слава Украине!» – начальник Одесской ОВА Максим Марченко.

В Одесской и Днепропетровской области ввели экстренные отключения электроэнергии, сообщает компания ДТЭК. Это делается во избежание значительных повреждений, если оккупантам удастся поразить энергетические объекты.

Ранее введенные графики отключений не действуют.

В Одессе минимум 5 сбитий и минимум 1 прилёт.

Есть сообщения о том, что в некоторых районах Одессы нет воды.

В КП «Одесгорэлектротранс» заявили об остановке работы городского общественного транспорта в связи с введением лимитов мощности. Поэтому 29 декабря трамваи и троллейбусы в Одессе уже не ходят и ходить не будут.

Представитель офиса президента Кирилл Тимошенко сообщает, что в Одесском районе в селе Степовое обломки сбитой ракеты попали в жилой дом. Последствия уточняются.

В Одесском районе пропал свет, честично нет воды.

Подразделениями противовоздушной обороны над областью была сбита 21 ракета!!! Обломки одной из вражеских ракет попали в жилой дом, к счастью пострадавших нет. К сожалению, вследствие попаданий есть повреждение энергетической инфраструктуры, поэтому по области происходят экстренные отключения электроэнергии. Все службы на местах и работают.

Обновлено в 10:15

Максим Марченко сообщает, что подразделениями противовоздушной обороны над Одесской областью была сбита 21 ракета!!! Обломки одной из вражеских ракет попали в жилой дом, к счастью пострадавших нет. К сожалению, вследствие попаданий есть повреждение энергетической инфраструктуры, поэтому по области происходят экстренные отключения электроэнергии. Все службы на местах и работают.

Ранее сообщалось, что россия начала массированный обстрел Украины: в небе битва с ракетами врага

Фото Суспільне. Одеса

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции