Новости Одессы и Одесской области

Несчастный случай или поджог: ночью в Одессе сгорел обувной магазин «Конфискат» (фото)

Несчастный случай или поджог: ночью в Одессе сгорел обувной магазин «Конфискат» (фото)

Сегодня ночью, 16 августа, в Одессе тушили пожар в обувном магазине «Конфискат» возле Дома мебели на площади Бориса Деревянко.

По сообщению управления ГСЧС в Одесской области, сообщение о пожаре поступило около двух часов ночи. Горели торговые павильоны с одеждой и обувью. Пламя очень быстро распространялось, и пожарные приложили все усилия, чтобы не загорелся весь торговый павильон площадью 800 квадратных метров.

Возгорание удалось ликвидировать к трем часам ночи. Площадь пожара составила 400 квадратных метров. От уничтожения удалось спасти часть здания павильона и товар в нем.

Погибших и пострадавших нет.

Причина пожара и сумма нанесенного ущерба устанавливаются.

При этом, по словам местных жителей, это уже не первая попытка поджога магазина. Так что не исключено, что в произошедшем есть криминальный след.

пожар в обувном магазине «Конфискат»2

пожар в обувном магазине «Конфискат»3

пожар в обувном магазине «Конфискат»4


Как сообщала «Одесская жизнь», в воскресенье, 15 августа, горел склад в частном порту ТИС города Южного под Одессой. Пожар оперативно ликвидировали. Обошлось без пострадавших.

Фото пресс-службы управления ГСЧС в Одесской области

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь
Игорь
2 лет назад

Конечно поджог, видно у людей нервы не выдержали. Конфискат должен быть дешовым , у нвс же щены просто зашкаливают, Не смотря на то, что вещи все бракованы, сделаны для одноразового использования. подошва сразу отклеивается. вы видите в нутри пустую подошву и бумагу обычную, это качества товара. Которое не стоит таких цен. Весь конфискат пренадлежит по факту ментам и алигархам. Выкачка денег с народа . Другой то обуви нет. Босиком ходить не букдешь. Качество товара отсутствует.

Потребитель
Потребитель
2 лет назад

А там есть прямые конкуренты в АТБ на втором этаже

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции