«Не обошлось без вмешательства высших сил»? Одесский «Черноморец» с крупным счетом обыграл «Десну»

По итогам первого тайма «моряки» проигрывали со счетом 2:1, но в итоге одержали победу со счетом 2:4.

Как рассказали в пресс-службе ФК «Черноморец», игра прошла в воскресенье вечером на выезде — в Чернигове.

Первыми мячами команды обменялись в первой половине первого тайма, а на перерыв ушли с перевесом в пользу хозяев поля — 2:1.

Во втором тайме тренер сделал ряд замен в составе «моряков». Однако лишь на 86-й минуте «Черноморцу» удалось сравнять счёт, на 90-й вырваться вперёд и в дополнительное время закрепить свой успех.

Главный тренер «Десны» Александр Рябоконь на послематчевой пресс-конференции заявил: «Это надо уметь за последние пять минут пропустить три мяча. Возможно, что здесь не обошлось без вмешательства высших сил…».

Напомним, до этого матча в весенней части чемпионата «Черноморец» одержал лишь одну победу — в самой первой игре с ФК «Львов», после чего последовали три ничьи и четыре поражения. Сейчас наша команда находится на последней строчке в турнирной таблице.

Судьба главной футбольной команды Одессы по-прежнему волнует ее многочисленных поклонников.