Новости Одессы и Одесской области

Максим Марченко: путин испугался и не приехал смотреть на прыжки в воду российских моряков

Максим Марченко: путин испугался и не приехал смотреть на прыжки в воду российских моряков

Сегодня оккупанты должны были праздновать в Севастополе день своего оккупантского флота. Но испугались хлопка и не стали. Путин тоже не приехал, испугался вместе с остальными.

Об этом в своем ежедневном видеообращении рассказал глава Одесской областной военно-гражданской администрации Максим Марченко.

По его словам, в оккупированном Севастополе отменили празднование дня вражеского флота из-за очередного «хлопка», в котором оккупанты сразу обвинили Украину.

Интересная логика террористического государства, которое специализируется на подрыве собственных домов,

— отметил глава Одесской области.

Максим Марченко предположил, что может быть реальной причиной отмены празднования все же стало то, что весь черноморский флот обстреливает наши мирные города. И поделился историей, что хотя сегодняшнее мероприятие имеет сугубо протокольный характер, но была там и развлекательная программа — прыжки в воду с экстремальных высот.

Очень актуально, потому что скоро тварям придётся делать это с собственных кораблей. Так что желаем им успехов в тренировках,

— отметил он и продолжил:

Бункерный дед (президент россии путин — ред.) почему-то прыгать в воду не захотел и потому решил не ехать из-за границы в Севастополь и проводил мероприятия в Кронштадте.

Напомним, что оккупанты отменили парад и праздник в Севастополе: у них в штабе был взрыв.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции