Новости Одессы и Одесской области

Какой будет погода в Одессе на этой неделе: прогноз на Новый год

Какой будет погода в Одессе на этой неделе: прогноз на Новый год

Рассказываем, какую погоду прогнозируют синоптики в Одессе на текущей неделе, с 27 декабря по 2 января уже нового, 2022, года.

Прогноз составлен на основе информации Гидрометцентра Черного и Азовского морей и ресурса Sinoptik.ua.

Погода в Одессе 27 декабря

В понедельник 27 декабря в Одессе будет облачно. Ночью небольшие осадки, днем ​​умеренные осадки, налипание мокрого снега, гололед и гололедица.

Ветер северо-восточный, днем ​​восточный, 9-14 м/с. Температура ночью 1-3°C мороза, днем ​​около 0°C.

Погода в Одессе 28 декабря

Во вторник 28 декабря в Одессе будет облачно. Умеренные осадки, ночью местами значительные.

Ветер ночью северо-восточный, 9-14 м/с, порывы 15-17 м/с, днем северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 2-7°C мороза, на юге 1-3° C тепла, днем ​​0-5° C тепла, на севере 0-5° мороза.

Погода в Одессе 29 декабря

В среду в Одессе синоптики прогнозируют переменную облачность. Без осадков. Ветер северо-западный, 3-8 м/с. Температура ночью 2-7° C мороза, днем ​​0-5° C тепла, на севере 0-5°C мороза.

Погода в Одессе 30 и 31 декабря (на Новый год) — снег все более вероятен

Как бы не хотелось одесситам встретить Новый год со снегом на улицах, если исходить из прогнозов синоптиков, такой вариант маловероятен. Дневные плюсовые температуры этого не позволяют. Но, кто знает, может быть надежды и сбудутся, если температура воздуха днем уменьшится хотя бы на пару градусов.

Пока же прогноз таков: в четверг 30 декабря и пятницу 31 декабря в Одессе ожидаются местами небольшие осадки. Температура ночью от 3°C мороза до 2 тепла, днем ​​1-6°C тепла.

ОБНОВЛЕНО 27 декабря 2021 года. Шансы встретить Новый год в Одессе со снегом увеличились. Обновленный прогноз погоды для города Одесса обещает 30 и 31 декабря осадки в виде снега:

Погода в Одессе 1 и 2 января

В первый день нового 2022 года синоптики прогнозируют в Одессе сплошную облачность, отсутствие осадков и температуру воздуха 1-3°C со знаком плюс. Ветер северо-западный 3-4 м/с.

В воскресение 2 января погода не изменится: на небе будет облачно, а температура воздуха будет +1-3°C.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции