Новости Одессы и Одесской области

«Бурный» участок у одесского у Привоза: что с проездом и цветами на Екатерининской? (фото)

«Бурный» участок у одесского у Привоза: что с проездом и цветами на Екатерининской? (фото)

«Бурный» участок Одессы – квартал на улице Екатерининской между Пантелеймоновской и Новощепным рядом – сегодня в очередной раз живет «новой жизнью».
Что же здесь изменилось?

Как сообщала «Одесская жизнь», с 7 мая этот квартал снова перекрыли. Как нам сообщили официально, причиной назвали текущий ремонт дороги, а также в связи с ликвидацией стихийной торговли. Квартал будет перекрыт до 15 июня 2021 года.

Ликвидация стихийной торговли, а торговали здесь в основном цветами, вызвала недовольство у торгующих этим красивым товаром – они даже устраивали акцию протеста.

Что там происходит сейчас? Квартал перекрыт. Правда, авто все равно заезжают, но проехать на Пантелеймоновскую через этот квартал не получится.

«Официальные» цветочные ряды работают. Впрочем, цветами здесь по-прежнему торгуют, как и раньше, то есть стихийно, даже рядом с местом, где установлено ограждение. Да, это происходит не так активно, как раньше, но нежным товаром все равно продолжают торговать.

Частично «цветочники» перебрались даже к мясо-молочному корпусу – там, где обычно торгуют «с ног» молочкой, зеленью и всем прочим.

квартал на Екатерининской
квартал на Екатерининской2
квартал на Екатерининской3
квартал на Екатерининской4
квартал на Екатерининской5
квартал на Екатерининской6
квартал на Екатерининской7
квартал на Екатерининской8
квартал на Екатерининской9

Фото автора

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции