Новости Одессы и Одесской области

Авария оставила без света и воды часть Черноморска

Авария оставила без света и воды часть Черноморска

Сегодня днем, 24 июня, центральная часть города Черноморска осталась без электричества из-за аварии на второй секции подстанции «Транспортная». Кроме того, бес света осталась и часть торгового порта.

Как проинформировали в компании «ДТЭК Одесские электросети», проблема была устранена к 17:10 часам. Между тем, горожане этот факт отрицают: в некоторых домах электричество действительно появилось, но большая часть города до сих пор остается без света.

К тому же, из-за аварийного отключения электроэнергии местные жители остались и без воды. С перебоями работают интернет-провайдеры, мобильный интернет различных операторов и телевидение. А неработающий светофор на пересечении улиц Парусной и Александрийской спровоцировал ДТП.


Напомним, 12 июня подобная ситуация имела место и в Одессе, когда из-за короткого замыкания произошел взрыв на подстанции «Чумка». В результате без света и воды остались жители Черемушек, а также части Фонтана и Молдаванки. Аварию удалось полностью устранить лишь к утру следующего дня.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий
Дмитрий
2 лет назад

Уже утро а света так и нет.

Олег
Олег
2 лет назад
Ответить на  Дмитрий

Жопа. Я в шоке. Самое главное, что коммунальщикам похер. Как можно за 12 часов ничего не сделать?

Анатолий
Анатолий
2 лет назад

Света как не было так и нет. Уже почти сутки. Твари конченые- хер вам а не аванс в платежках.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции