Новости Одессы и Одесской области

Одесский футбол: скандалы и трагедии

28 февраля в 15.00 в Одессе в офисе ОРО НСЖУ состоится пресс-конференция, в рамках которой мастера спорта, тренеры, ветераны футбола раскроют глаза на то, что происходит в кулуарах такой захватывающей игры, как футбол

— Неприятно смотреть на то, как спорт превращается в развлечение, — заявили участники пресс-конференции. — Но самая большая проблема заключается в том, что ценнейшей информацией сейчас является не исход того или иного соревнования, а те события, которые остаются за его рамками. 

Важным на повестке дня остается тот вопрос, что происходит с ветеранами сегодня, ведь этому делу они посвятили свою жизнь. Кому они нужны сегодня? Известные футболисты, которые в свое время блистали на поле в составе клубных грандов. Большинство из них обладатели многочисленных титулов и трофеев. К сожалению, по тем или иным причинам они были забыты. Много сделавшие для города, оказались фактически выброшенными на улицу со своими бедами и заботами. Присутствует чистейшей воды заказная ложь, дезинформация, унижение чести и достоинства столь уважаемых людей и спорта в целом, — говорится в сообщении. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции