Новости Одессы и Одесской области

Билеты на Евро-2012 разыграют летом и в декабре

Первый розыгрыш билетов на чемпионат Европы 2012 года завершен. Разочарованных одесситов намного больше, чем довольных…

УЕФА завершила розыгрыш первой и самой крупной партии билетов на Евро-2012. Несмотря на то что футбольные чиновники реализовали через официальный сайт организации (www.uefa.com) более пятисот тысяч пропусков, подавляющее большинство тех, кто подал заявки, оказались разочарованными.

— Мне на электронный почтовый ящик пришло уведомление следующего содержания: «К сожалению, ваша заявка не была отобрана во время лотерейного розыгрыша билетов на матчи Евро-2012», — говорит одессит Николай Павлов. — Я, конечно, понимал, что шансов мало, но все равно очень неприятно.

Ничего удивительного не произошло, ведь на каждый билет претендовали около двадцати человек. Вместе с тем, УЕФА просит всех «отказников» не разочаровываться, ведь в июле в продажу поступят дополнительные билеты. Всех зарегистрировавшихся на официальном сайте УЕФА известят об этом заблаговременно. Кроме того, будет возможность приобрести заветный билетик и через лотереи, проводимые Федерацией футбола Украины. Правда, уже после 2 декабря. В этот день произойдет жеребьевка команд-участниц Евро по группам.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции