Новости Одессы и Одесской области

Известный одессит претендует на место в группе «Иванушки»

Туриченко уже выступал с группой в одном московском клубе

Почти 15 последних лет «Иванушки International» не меняли свой состав, как вдруг Олег Яковлев решил покинуть коллектив. По информации «Экспресс газеты», петь в группе ему осталось меньше двух месяцев. Место 43-летнего Олега займет 30-летний одессит Кирилл Туриченко.

В начале февраля Кирилл Туриченко уже выступал вместе с «Иванушками» в московском клубе «Облака». Яковлев опечаленным не выглядел и раздавал диски с сольными композициями всем желающим.

— Да, это правда, скоро я покидаю группу «Иванушки Int», чтобы вплотную заняться сольным творчеством. Спасибо вам! Люблю вас! — написал Олег в «Твиттере».

Как сообщается, Яковлев решил заняться сольным творчеством. А в окружении группы рассказали, что конфликты в коллективе были уже давно.

— Олег оскорблял Кирилла, Андрея. Говорил, что он один тянет группу, что они неудачники и только мешают ему собирать стадионы, — рассказала близкая подруга «Иванушек». — В последнее время он вел себя особенно безобразно, и терпение ребят лопнуло. Ему предложили уйти.

Напомним, Кирилл Туриченко принимал участие в национальном шоу «Голос страны», но проиграл в полуфинале. А в 2009 году он вошел в ТОП-5 самых завидных холостяков Одессы.

Фото "Экспресс-газета"

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции