Новости Одессы и Одесской области

Одесситы, готовьтесь! Милиция идет к вам в гости

Милиция приходит с "Визитом"Участковые инспекторы милиции проведут подворовые (поквартирные) обходы и вручат жителям административных участков визитные карточки с указанием своих личных данных и контактного телефона, адреса опорного пункта, а также информации о графике приема граждан.

Такая же информация будет размещена и в местах наибольшего скоплениях граждан.

Как сообщает отдел по связям с общественностью ГУМВД Украины в Одесской области, на протяжении января-февраля органы внутренних дел по всей территории Украины проводят профилактические  мероприятия под условным названием «Визит».  Именно в рамках этой операции участковые инспекторы и будут проводить обходы. 

Основная цель проведения данных мероприятий – налаживание партнерских взаимоотношений с населением и повышение уровня доверия граждан к сотрудникам милиции.

Отдел связей с общественностью отмечает, что подобные мероприятия помогают участковому намного лучше узнать участок, который он обслуживает и, тем самым, обновить свои данные о гражданах. Эти данные участковые используют в работе по предупреждению правонарушений. Кроме того, во время посещений участковый инспектор оказывает людям помощь в решении интересующих их вопросов.

Сотрудники милиции уверены — проведение операции «Визит» не только укрепит связи участковых с населением, но и положительно повлияет на имидж милиции в целом.

Напомним, летом под Одессой появился "дом шерифа".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
11 лет назад

К автору — данная ссылка не работает!!!Скопировано с сайта https://odessa-life.od.ua,
И было бы кому идти — участковые укомплектованы на 30%-когда-то мы их увидим. Я за 20 лет видел всего 1(один) раз. При 4 обращениях в милицию (кражи) — реализовано только 1(одно).

Ольга Коцына
Ольга Коцына
11 лет назад

Уважаемый Аноним. Ссылка работает.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции