Новости Одессы и Одесской области

Звездная жительница Одесской области уже устала от славы (ФОТО)

Победительницу престижного вокального шоу "Голос. Дети" Анну Ткач из города Котовска Одесской области завалили сообщениями в социальных сетях и предложениями дружбы.

Семилетняя девочка на своей страничке "ВКонтакте" честно признается, что ей приятно такое повышенное внимание, но она уже физически не успевает всем отвечать.

— Друзья! сил нет! я не успеваю всем отвечать и добавлять в друзья!.. Всем огромное спасибо за поздравления. Мне очень приятно, но я НЕ УСПЕВАЮ ВСЕМ ЛИЧНО ОТВЕЧАТЬ. 790 СООБЩЕНИЙ НЕ ПРОЧИТАНО…..извините.

К тому же Аню завалили вопросами поклонницы еще одного участника шоу "Голос. Дети", которые пытаются узнать у нее мобильный телефон смазливого мальчика.

— Номера телефона Никиты Киоссе у меня нет! — предупредила Аня Ткач у себя на страничке в социальной сети.

Следует отметить, что после вокального конкурса многие хвалили девочку за красивое выступление и удивительные вокальные данные. Но, как бывает в подобных конкурсах, было немало поклонников и у других финалистов. Сейчас они пишут негативные отзывы относительно выступления Ани. Девочка очень болезненно воспринимает такую критику, ведь в таком юном возрасте негатив воспринимается особенно остро.

—  Люди! Жизнь не такая длинная, как кажется! Зачем ее тратить на дурные эмоции? Не нравится творчество, внешность, голос или еще что-то — не заходите на страничку. Нельзя всем понравиться — это нормально, но оскорблять зачем?, — написала девочка у себя на страничке "ВКонтакте".

Будем надеяться, что мы еще услышим и увидим талантливую девочку. Правда, она признается, что в будущем хочет быть не только певицей, но и художником, а также тренером в дельфинарии.

Напомним, Аня Ткач, которая победила в престижном вокальном шоу "Голос. Дети",
была самой маленькой финалисткой шоу. За девочку проголосовало рекордное количество зрителей — около 60%
.

С ведущей катей ОсадчейКукла участвовала в постановке финального выступленияАня ткач с мамойВ родном Котовске

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции