Новости Одессы и Одесской области

Маленькая девочка из Одесской области порвала всех! (ФОТО, ВИДЕО)

Аня Ткач

Семилетняя школьница из Котовска Аня Ткач победила в престижном вокальном шоу "Голос. Дети".

За Аню проголосовало рекордное количество зрителей — около 60%. Аня была самой маленькой финалисткой шоу "Голос. Дети". Как сообщает пресс-служба канала "1+1" в суперфинале она боролась с двумя яркими и талантливыми девушками — Еленой Сосновской, которая, не зная тонкостей вокала, демонстрировала на сцене невероятный профессионализм, а также с племянницей известной оперной певицы Виктории Лукьянец — Соломией Лукьянец, обладательницей оперного голоса.

В суперфинале Аня Ткач выступала вместе со своим тренером Олегом Скрипкой. Он стал настоящей сенсацией. Ведь на этот раз всегда сдержанный Скрипка расплакался на глазах у миллионов зрителей. Аня и Олег спели песню Далиды "Mама". Как рассказал тренер, эту песню он искал всю жизнь. Именно Олег перевел ее на украинский язык. Между тем в зале плакали практически все зрители, а особенно мама маленькой Ани. На последних нотах девочка не выдержала и прямо со сцены побежала в объятия матери.

Победительница "Голос. Дети" получила контракт с рекординговой компанией Universal Music. Соответствующий сертификат маленькой Ани на сцене вручил Павел Табаков, победитель взрослого "Голоса страны". Также Аня поедет на обучение в Лос-Анджелес, где будет учиться у педагогов мирового уровня в легендарной Los Angeles music Academy. Этот приз девочке вручила еще одна выпускница "Голоса" Наталья Гордиенко. И, наконец, еще одним подарком для девочки стал грант в размере 50 тысяч гривен, которые можно использовать на образовательные цели.

Это голосование стало рекордным по нескольким показателям. Во-первых, никогда победитель "Голоса" не имел столь большой отрыв от других участников. А во-вторых, количество людей, проголосовавших за Аню, в несколько раз превышает количество населения в ее родном городке Котовске.

Исполнение песни "Мама", которая принесла Ане победу, можно посмотреть здесь.

Напомним, одессит получил первую международную медаль в 2013 году.

Команда Олега СкрипкиПобедительница с родными

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена Смирнова
Елена Смирнова
11 лет назад

vadim_odessa, почему полтавчанка?
Информация из официальной группы Ани Ткач ВКонтакте: «Аня Ткач родилась в городе Котовск — это на севере Одесской области 26 января 2005 года».
Кроме того, ведущий шоу Андрей Доманский (одессит кстати) много раз повторял, что девочка из Котовска.

Фанатка
Фанатка
11 лет назад

официальная группа Анюты http://vk.com/anna_tkach добавляйтесь!!

Марина
Марина
11 лет назад

Анечка, ты умничка! Скрипака молодец! 🙂

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции