Новости Одессы и Одесской области

Одесситы могут вздохнуть с облегчением

жизнь продолжаетсяКонец света, «обещанный» предсказателями одесситам (как, впрочем, и всем жителям Земли), не состоялся. Напомним, в Украине его ждали в 10.00 21 декабря, то есть в эти минуты.

Во многих странах люди отнеслись к предсказанию вполне серьезно, например, жители США ожидали нашествия зомби, во многих странах предлагались к продаже и аренде бункеры-бомбоубежища, в российской глубинке народ скупил огромное количество товаров, которые, якобы, пригодятся после апокалипсиса — спички, свечи, соль, крупы и т. д.

В Аргентине даже правительство порекомендовало гражданам подготовиться к «концу времен». Нашло свое отражение это явление и в мировой экономике: как сообщают «Подробности», многие туристы брали билеты на отдых только в один конец, что повлекла потери туроператоров — те, чтобы снизить убытки, даже предлагали клиентам различные специальные бонусы и дисконтные программы.

Но, разумеется, как и предупреждали многие скептики, ровным счетом ничего не произошло. Что из этого следует? Как написал в своем блоге известный московский дизайнер Артемий Лебедев, представивший в этом году новый туристический логотип Одессы, — теперь не отвертишься, надо работать.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции