Новости Одессы и Одесской области

Названы пять самых дорогих домов Одессы

Недвижимость в Одессе оказалась самой дорогой в Украине.

Дом на Фонтане за 5 миллионов долларов. Фото Корреспондент.biz

Особняки в нашем городе опередили по ценам даже дома в Киеве и Донецке. Об этом сообщает Корреспондент.biz. Примечательно, что все они находятся на Фонтане.

Самым дорогим в рейтинге оказался дом площадью 850 м.кв за $14 млн. За эти деньги покупатель может приобрести трехэтажный дом с видом на море, площадь участка 22,5 Также есть отдельный SPA-комплекс с персоналом и видом на море. Дом находится на Фонтанской дороге.

Следом за ним идет дом стоимостью $10 млн, общей площадью 1585 кв.м. В доме есть все полагающиеся службы, подсобные помещения, винный погреб, черновая кухня, гараж на 12 автомобилей и спортзал с видом на море. В доме нем восемь спален. Во дворе большой бассейн. Дом находится в районе Большого Фонтана.

На третьем месте расположился особняк за $5 млн. "Дом элит-класса, четыре уровня, три этажа. Ландшафтный дизайн, детская площадка, фонтан, летняя кухня, бассейн-джакузи. Закрытая охраняемая территория", — описывает дом продавец. Дом находится на Фонтанской дороге.

Также в рейтинг попал трехэтажный особняк, площадью 1000 кв.м. На территории есть закрытый гараж и отдельный домик для охраны. Большой бассейн, на участке есть пруд с золотыми рыбками, а также беседка с барбекю. Дом продается с итальянской мебелью и сантехникой из бронзы и золота". Особняк расположен в приморском районе города, стоимость его составляет $4,5 млн.

Замыкает пятерку самых дорогих домов Одессы особняк площадью 750 кв.м за $3,5 млн. Есть два бассейна, во дворе ландшафтный дизайн. На участке также расположен гостевой дом, комната для охраны и прислуги. Закрытая территория возле моря. Дом находится в районе Большого Фонтана.
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции